45-летняя Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем

Теперь уже бывший супруг был младше популярной киноактрисы на шесть лет. Ради жены ему пришлось многим пожертвовать.
45-летняя Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем

Брак 45-летней Ксении с 39-летним Дмитрием Борисовым был полной неожиданностью для многих. До романа с московским ресторатором артистка жила со звездой фильмов «ВМаяковский», «Годунов» и «Серебряных коньков» Юрием Колокольниковым.

В союзе с актером Раппопорт родила дочь Софию, но при этом оба родителя не торопились зарегистрировать свои отношения официально. Кроме этого ребенка у Ксении есть также дочь Дарья-Аглая, появившаяся на свет от первого мужа — предпринимателя Виктора Тарасова. Она также пошла по стопам матери и сейчас уже сделала достойную карьеру в кинематографе.

Ксения и ее последний на данный момент супруг не стремились афишировать свой роман. Даже о том, что Раппопорт расписалась с ресторатором в 2016 году знали лишь самые близкие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того чтобы быть ближе к возлюбленной Борисов переехал из столицы в Санкт-Петербург. В Москве он оставил супругу, 30-летнюю художницу Марусю Севастьянову, и 10-летнюю дочь от нее.

Ксения и Дмитрий не стремились рассказывать в интервью о своих отношениях. Однако развод скрыть им не удалось.

«Ксения и Митя разошлись. В конце апреля она подала заявление в судебный участок № 359 Басманного района. И ровно через месяц стала свободной женщиной», — сообщили «СтарХиту» в окружении супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ксения раппопорт, аглая тарасова

Фото: Personastars