45-летняя Божена Рынска впервые стала мамой и показала дочь от Игоря Малашенко

Светская обозревательница и вдова бывшего генерального директора НТВ не стала скрывать лица девочки.
45-летняя Божена Рынска впервые стала мамой и показала дочь от Игоря Малашенко

Божена Рынска (Евгения Рынская) овдовела в феврале прошлого года. Её муж, бывший генеральный директор РГТРК «Останкино» и ТОО «Телекомпания "НТВ" Игорь Малашенко был найден мертвым в Испании. Экс-медиаменеджеру было 64 года. Вскоре после похорон мужа Божена сообщила, что супруги пытались зачать ребенка, и она обязательно попытается реализовать задуманное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впоследствии стало известно, что Рынска прибегла к услугам суррогатной матери.

В воскресенье Божена выложила фото обложки журнала HELLO!, на котором держит на руках маленькую дочь, и сообщила: «Для всех, кто интересовался: завтра в Hello! выйдет большой материал про нас с Женюлей. Здесь Женечка недовольная, разбудили. Но уже сейчас мы научились улыбаться и агукать. Все подробности — в материале. Новая глава моей жизни — #женечкамалашенко — официально открыта».

Божена Рынска с дочерью Евгенией

Сегодня утром Божена опубликовала еще несколько фото дочери и рассказала: «Вот это моя первая встреча с дочерью. Принесли кулёк. Из него торчит огромный нос. Смотрит на меня раскосыми глазами. Тут же получила кличку "Чингисхайм" — нос еврейский, глаза монгольские. На второй день девушка наша стала копией Игоря, я даже коллаж сделала. Смотрела она сразу очень осмысленно, изучала нас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас, почти в месяц — последние две фотографии — она смотрит, как абсолютно разумное создание. И также и ведёт себя. Мне сказали, что нынешние дети уже рождаются осмысленными.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это раньше приносили грушу из компота. А сейчас приносят готовых человечков. Кстати, любимый брат моей прабабушки был писаным красавцем. Но когда ему из роддома принесли его сына — тоже Женю — Пётр Андреевич страшно расстроился. Такого уродца принесли. Но ничего, прошли годы, и дядя Женя вырос в такого же красавца, как и отец, только шатенистого», — вспомнила Рынска.

А вы знали, что Божена Рынска готовится стать матерью?
Да
Нет
Божена Рынска с дочерью Евгенией. Галерея из 4 фото (листать стрелкой вправо)

Божена Рынска жила в гражданском союзе с Игорем Малашенко с 2011 года. Предприниматель был много лет женат на Елене Пивоваровой и вырастил дочерей-двойняшек: Елену и Елизавету. После сложного бракоразводного процесса Малашенко и Рынска зарегистрировали брак осенью 2018 года. Раздел имущества с Еленой Пивоваровой продолжился в суде США и не был завершен на момент смерти бизнесмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Малашенко в 1992 году был генеральным директором РГТРК «Останкино», а впоследствии стал одним из основателей телекомпании НТВ. Медиаменеджер активно поддержал избирательную кампанию Бориса Ельцина в 1996 году. Бизнесмен продолжал интересоваться политикой и в 2018 году Игорь Малашенко возглавлял предвыборный штаб Ксении Собчак.

Божена Рынска и Игорь Малашенко в 2015 году
Божена Рынска и Игорь Малашенко в 2015 году
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @bozhenarynska