«45-летний мальчик-бродяга»: бывшая девушка Андрея Губина рассказала о певце в интервью

Романтический и скромный молодой человек сразу привлек внимание и завоевал симпатию.
«45-летний мальчик-бродяга»: бывшая девушка Андрея Губина рассказала о певце в интервью

Андрей Губин оставил сцену более десяти лет назад из-за болезни. Кумир множества девушек 90-х столкнулся с серьезным нарушением нервной системы, которое вызывает лицевые боли, и это радикально повлияло на его творческий путь: пришлось прекратить все гастроли и выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи прописали певцу целебный морской воздух, и на какое-то время он перебрался в Сочи. Прошлой осенью фанатов Губина облетел слух, что кумир планирует запись нового альбома к знаменательной дате: сегодня кумир 90-х празднует свой 45-летний юбилей. Увы, эти намерения не были претворены в жизнь, и, как рассказал продюсер артиста, в начале зимы Андрей снова перебрался к морю, теперь — в Азию.

Обаятельный молодой человек, звезда, никогда не испытывал недостатка женского внимания, и всегда был окружен стайкой преданных фанаток. Одна из его бывших девушек — певица Юлия Беретта, участница группы «Стрелки» - дала эксклюзивное интервью изданию СтарХит, в котором рассказала об отношениях с Андреем Губиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Познакомились они случайно в салоне самолета на рейсе в Москву, куда оба летели с гастролей. Девушка не без колебаний дала номер своего пейджера и вскоре согласилась на свидание.

«Конечно, была наслышана, что не пропускает ни одной юбки. Не скрою, всегда приятно, когда проявляют симпатию неординарные личности. Наверное, в тот момент Андрюша увидел и во мне какой-то «потенциал». Посмотрела на него оценивающим взглядом. Вроде одет с иголочки, на вид адекватный человек — чего терять? И дала номер».

К сожалению, отношения далеко не зашли. Андрей вел себя в ресторане довольно скромно, повисали неловкие паузы: «Чтобы снять напряжение, травила анекдоты, но было очевидно: пора сматывать удочки. Честно, я двести раз пожалела, что согласилась. Думаете, потом он как-то попытался реабилитироваться? Нет! Даже не позвонил». После этого случая молодые люди поняли, что пары из них не выйдет, и не стали продолжать попытки сблизиться.