45 лет назад: Сергей Друзьяк показал архивное фото со свадьбы родителей

Российский актер и телеведущий поздравил родителей с сапфировой свадьбой. Так в народе называют 45-летие совместной жизни. Сергей поделился трогательным фото, сделанным в день их бракосочетания
45 лет назад: Сергей Друзьяк показал архивное фото со свадьбы родителей
Persona Stars

Известный артист театра и кино сообщил о празднике в своей семье. Сегодня его родители отмечают так называемую сапфировую свадьбу — 45 лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А у МАМЫ и ПАПЫ сегодня 45 лет свадьбы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А мы будем учиться у вас и брать пример!!!» — написал Друзьяк под этим снимком (авторские пунктуация и орфография сохранены).

На одном из фото мужчина и женщина расписываются в загсе, на другом – позируют во время семейной жизни. Напомним, отец Сергея – военнослужащий. Будущий актер родился 30 апреля 1985 года в словацком городе Банска-Быстрица, и из-за службы отца семья часто меняла место жительства. Например, детские годы Друзьяка прошли в Ялте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники быстро откликнулись на этот трогательный пост. «Очень красивые, особенно мама», «Вы на папу похожи», «Здоровья им и моря любви!», «Лучший сын лучших родителей», — радостно поздравили актера фанаты.

45 лет совместной жизни не случайно называется сапфировой свадьбой. Считается, что чувства супругов, прошедшие столько лет, уже переливаются и сверкают, подобно драгоценному камню — отсюда такое поэтичное название.