44-летняя Екатерина Архарова беременна, уверены поклонники

Бывшая супруга Марата Башарова в прошлом году вышла замуж за ресторатора Артема Илясова.
44-летняя Екатерина Архарова беременна, уверены поклонники

Екатерина Архарова в августе прошлого года вышла замуж за бизнесмена Артема Илясова. Актриса познакомилась с ресторатором после скандального развода с Маратом Башаровым, который поднял руку на супругу. Екатерина регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с Артемом и рассказывает о семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале декабря актриса рассказала об открытии семейного кафе-кулинарии «Раиса Захарна», идею которого пара вынашивала еще до свадьбы.

Недавно Екатерина и Артем вышли вместе в свет. 44-летняя ктриса предстала перед публикой в золотистой блузе и черных узких брюках. Поклонники увидели заметно округлившийся живот артистки, который подчеркивался обтягивающей одеждой. Сама Екатерина отказалась комментировать предположения о скором пополнении в семье.

Екатерина Архарова и Артем Илясов на премьере фильма «Миллиард»
Екатерина Архарова и Артем Илясов на премьере фильма «Миллиард»
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспондент портала StarHit поздравил Екатерину с беременностью. Актриса косвенно подтвердила предположения поклонников. Архарова не стала отрицать беременность, а лаконично ответила: «Спасибо». Подписчики уже поздравляют Екатерину в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вот и аист уже кружит около вашего дома», «Легкой беременности», «Красивая беременяшка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Архарова и Артем Илясов

Екатерина Архарова в мае 2014 года вышла замуж за Марата Башарова. Всего через пять месяцев после свадьбы актриса попала в клинику с сотрясением мозга и переломом носа. Позднее Екатерина рассказала журналистам, что муж избивал ее и злоупотреблял алкоголем. Супруги официально развелись в марте 2015 года. Екатерина некоторое время встречалась с актером Павлом Делонгом, а затем познакомилась с будущим мужем Артемом Илясовым.

Екатерина Архарова и Артем Илясов

Фото: Persona Stars; @arharovakatya; @artem.ilyasov