«44 года? Не может быть!» Беременная Милла Йовович показала заметно округлившийся живот

Актриса сообщила поклонникам, что ждет третьего ребенка, в начале августа.
«44 года? Не может быть!» Беременная Милла Йовович показала заметно округлившийся живот

Актриса Милла Йовович летом несколько недель не публиковала новых фотографий, а 7 августа удивила поклонников снимком с заметно округлившимся животом. Раскрыв тайну, артистка начала регулярно делиться с подписчиками эмоциями и размышлениями о беременности и предстоящих родах. 17 декабря будущей многодетной маме исполнилось 44 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ночь на среду Милла опубликовала свое фото с большим животом, показывающим, что родов стоит ожидать совсем скоро.

«У кого сегодня день рождения, малышка?» — игриво спросила Йовович, поблагодарив всех поклонников за поздравления. «Быть 44-летней и беременной – уже само по себе чудо. К тому же я проснулась сегодня рядом с букетом из пончиков (ничего другого быть и не могло) и воздушными шарами от моих чудесных детей, и это было невероятно радостное чувство! Даже несмотря на то, что мне хочется съесть так много пончиков в 7 утра», — рассказала актриса.

Милла Йовович
Милла Йовович
@millajovovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милла Йовович и ее муж Пол Андерсон не суеверны и не скрывают пол будущего ребенка. Актриса признавалась, что после потери предыдущей беременности не стремилась делиться радостью с публикой. Милла опасалась излишне привязаться к будущему ребенку и потерпеть неудачу.

«Последние несколько месяцев я и моя семья жили как на иголках, ожидая результатов различных тестов и проводя время в кабинетах врачей. Слава богу, всё в порядке, и мы уже узнали, что нас благословили еще одной девочкой», — рассказывала Йовович в августе.

Вы знали, что Милла Йовович ждет третьего ребенка?
Да, конечно!
Нет, прошло мимо меня.
Милла Йовович
Милла Йовович
@millajovovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милла Йовович родилась в Киеве и до пяти лет жила с родителями в Москве. Вскоре семья эмигрировала- сейчас у артистки американское гражданство. Милла дважды была замужем – за актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном. В 2002 году Йовович познакомилась на съемках картины «Обитель зла» с Полом Андерсоном.

Роман актрисы и режиссера начался через год. В ноябре 2007 года Милла родила дочь — Эву Габо Андерсон. «Я не хочу выходить замуж с большим животом», — объясняла актриса нежелание вступить в брак с Полом. 22 августа 2009 года Андерсон и Йовович поженились, а в апреле 2015 года у них родилась вторая дочь Дашиэл Иден Йовович-Андерсон.

Милла Йовович, Пол Андерсон
Милла Йовович и Пол Андерсон
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @millajovovich