43-летняя Милла Йовович сообщила о беременности и показала округлившийся живот

Звезда фильмов «Пятый элемент», «Слияние двух лун» и «Обитель зла» воспитывает с режиссером Полом Андерсоном двух дочерей.
43-летняя Милла Йовович сообщила о беременности и показала округлившийся живот

Актриса Милла Йовович с конца мая не показывала новых фотографий, хотя до этого активно вела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники переживали за 43-летнюю артистку и спрашивали, что с ней случилось. Вечером 7 августа Милла раскрыла тайну, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с заметно округлившимся животом, и поделилась радостной новостью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Снова постучали. 13 недель назад, когда я узнала, что беременна, меня охватила смесь чувств – от безумной радости до ужаса.

Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к будущему ребенку. Это было невесело, и последние несколько месяцев я и моя семья жили как на иголках, ожидая результатов различных тестов и проводя время в кабинетах врачей. Слава богу, всё в порядке, и мы уже узнали, что нас благословили еще одной девочкой» — написала Милла.

Актриса пожелала себе и будущему ребенку удачи и тепло обратилась к подписчикам: «Я желаю вам много любви и буду держать вас в курсе моих успехов». Миллу от души поздравили звездные коллеги и поклонники: «Это восхитительная новость!», «Поздравляю! У вас получаются восхитительные чудесные дети», «Я так счастлива за вас», «Поздравляю! Третий ребенок – это здорово», «Легкой и спокойной беременности», «Здоровья вам и малышу», «Пусть всё будет хорошо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милла Йовович, Пол Андерсон
Милла Йовович и Пол Андерсон
Legion-media

Звезда фильма «Пятый элемент» родилась в Киеве и до пяти лет жила с родителями в Москве. Вскоре семья эмигрировала, и сейчас у актрисы американское гражданство. После двух браков — с актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном — Милла не спешила под венец в третий раз.

В 2002 году она познакомилась на съемках фильма «Обитель зла» с Полом Андерсоном. Через год у актрисы и режиссера начался роман.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2007 года Милла родила дочь — Эву Габо Андерсон. «Я не хочу выходить замуж с большим животом», — объясняла актриса нежелание вступить в брак с Полом. 22 августа 2009 года Андерсон и Йовович поженились, а в апреле 2015 года вновь стали родителями — на свет появилась Дашиэл Иден Йовович-Андерсон.

Дочери Миллы Йовович — Эва Габо и Дашиэл Иден

Фото: Persona Stars; Legion-media; @millajovovich