43-летний солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский показал маму и поздравил ее с днем рождения

Поклонники отметили, что Ольга Владимировна прекрасно выглядит.
43-летний солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский показал маму и поздравил ее с днем рождения

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский охотно делится с поклонниками зарисовками из семейной жизни. 43-летний музыкант показывает кадры с подрастающим сыном Федором и второй супругой Ольгой, а также поздравляет с праздниками четырех дочерей от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Владимир приехал на родину – в Нижний Новгород, чтобы навестить родителей.

Артист выложил фото с родственниками и поздравил с днем рождения маму. Владимир адресовал Ольге Владимировне нежные слова: «С днем рождения, мамуля», дополнив поздравление несколькими смайлами-сердечками.

Владимир Кристовский с родителями и родственниками

Подписчики артиста присоединились к поздравлениям: «С днём рождения маму! Долгих счастливых лет и здоровья конечно. Ура», «Знаем и любим маму много-много лет поздравляем с днем рождения», «Здоровья Вашей Мамочке! И долгих-долгих счастливых лет жизни», «Желаю всего самого чудесного», «С днём рождения Вашу мамочку! Здоровья ей крепкого, счастья, всего самого доброго» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Кристовский с дочерьми Мией, Станиславой и Умой

Владимир Кристовский в 2013 году развелся с первой супругой Валерией после 17 лет брака. Артист поддерживает тесное общение с дочками — Ясмин, Станиславой, Мией и Умой. Вскоре Владимир женился на Ольге Пилевской – именно роман с нею стал причиной развода. Во втором браке у Кристовского в ноябре 2016 года родился сын Фёдор.

Владимир Кристовский с женой Ольгой и сыном Фёдором

Фото: Persona Stars; @vova_kristovskiy