42-летняя румынка родила 20-го ребенка

Теперь в семье поровну мальчиков и девочек. Муж матери-героини признался, что забывает имена детей.
42-летняя румынка родила 20-го ребенка

В небольшом румынском поселке в уезде Арджеш живет уникальная для этой страны семья. В ней недавно появился двадцатый ребенок, причем всех детей родила одна женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Администрация села благодарна матери-героине за то, что благодаря ей растет численность населения. Родители рассказывают журналистам о том, зачем они родили столько детей.

«Не знаю. Наверное, с ними я чувствую себя какой-то наполненной счастьем», — отвечает на вопросы корреспондентов Джорджиана. Отец семейства признается: «Честно? Я иногда забываю их имена». Супруга же называет практически без запинки не только как зовут детей, но и их даты рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые имена супруги выбирали сами, теперь в этом принимают участи все старшие дети. Старшие сестры назвали новорожденную девочку Софией-Наташей.

Первый ребенок супругов родился, когда Джорджиане было 19 лет. Ее муж работал в селе, но на несколько месяцев каждый год ездил на заработки за границу. Главным доходом в семье все же остается государственная помощь на детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятеро детей уже взрослые и живут отдельно. Трое из них сейчас работают в Британии. Старшие дочери часто приходят домой, чтобы помочь маме с младшими детьми — двухлетними двойняшками и новорожденной Софией-Наташей.

Вы бы хотели иметь столько детей?
Да, если бы были деньги
Нет, это не для меня