40-летний Михаил Галустян госпитализирован из-за проблем с сердцем

Российский комик обратился в больницу с жалобами на плохое самочувствие.
40-летний Михаил Галустян госпитализирован из-за проблем с сердцем

40-летнего Михаила Галустяна госпитализировали из-за проблем с сердцем. Российскому юмористу и сценаристу диагностировали нестабильную стенокардию. Сейчас состояние комика оценивается как стабильное, сообщает «Рамблер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее стало известно, что две компании, принадлежащие Михаилу Галустяну, потерпели банкротство в течение месяца: в июне — «Топ фильм комедия», учредителем которой он являлся с 2011 года, а в июле — компания-разработчик мобильных приложений «Вайзерлайф», которая работала с 2019 года.

Юморист планировал запустить приложение AVATunes, благодаря которому пользователи могли бы перенести звезд отечественного шоу-бизнеса в любое место рядом с собой. К широкой популярности Михаил пришел не сразу.

Михаил Галустян с женой
Михаил Галустян с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1996 году он окончил школу и поступил в медучилище, где учился по специальности «фельдшер». В это время он играл в команде «Утомлённые солнцем». После окончания училища Михаил поступил в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на социально-педагогический факультет по специальности «учитель истории и права», но не окончил его, а в 1998 году команда его университета приняла участие в Воронежской лиге КВН «Старт», дойдя до финала.

После — Александр Масляков пригласил их команду участвовать в Высшей лиге. Именно с тех самых пор Михаил Галустян получил широкую известность.

С 2006 года началась активная кинокарьера Галустяна. Первой его работой стала роль Янычара в фильме «Испанский вояж Степаныча», в 2010 году Михаил Сыграл всем полюбившихся персонажей из юмористического сериала «Наша Russia» в продолжении — «Наша Russia. Яйца судьбы». Всего на счету актера порядка 20 юмористических картин.

Вам нравится творчество Михаила Галустяна?
Да
Нет

Фото: Legion-Media