«40 лет вместе»: как выглядят родители Анны Снаткиной

Теперь поклонники знают, на кого похожа актриса.
«40 лет вместе»: как выглядят родители Анны Снаткиной
PersonaStars

38-летняя Анна Снаткина активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с многомиллионной армией поклонников творческими и личными моментами. Вчера, 12 сентября, актриса опубликовала архивное фото родителей. Поводом послужила их годовщина свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«40 лет вместе, 40 лет рядом. С рубиновой свадьбой, мои любимые, драгоценные, теплые, вдохновляющие, любящие, несущие тепло и свет, папа и мама. Спасибо за то, что вы у нас есть с сестрой», — подписала снимок в социальной сети Анна Снаткина.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Какие замечательные! Здоровья и долгих счастливых лет», «Так держать», «Вы так похожи на папу. Это знак свыше, что в вашей семье всегда будет благополучие», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Снаткина родилась в Москве в семье потомственных авиастроителей. В детстве она активно занималась художественной гимнастикой. Родители были уверены, что их дочь построит блестящую спортивную карьере. Однако вскоре Анна поняла, что хочет быть актрисой. В итоге после школы она поступила во ВГИК. На счету Снаткиной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Татьянин день», «Заколдованный участок», «Обреченная стать звездой», «Есенин», «Исчезнувшая».

Преуспела Анна и в личной жизни. Она много лет счастлива в браке с Виктором Васильевым. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет общего ребенка – дочери Вероники. Ей сейчас девять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым
Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Анна Снаткина признавалась, что рядом с Виктором Васильевым чувствует себя по-настоящему счастливой: «Нам с Витей и не пришлось особо привыкать друг к другу. Когда находишь своего человека, это не требуется. У нас одинаковое воспитание, взгляды на жизнь, мы мечтаем об одном и том же. И даже наши родители похожи — семья для них прежде всего».

Фото: PersonaStars, @snatkina_anna