«4 тысячи рублей за 6 минут»: Мария Погребняк рассказала о неудачном посещении врача

31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка пыталась получить медицинскую помощь, но вылечилась своими силами.
«4 тысячи рублей за 6 минут»: Мария Погребняк рассказала о неудачном посещении врача

Жена футболиста Павла Погребняка регулярно обсуждает с пользователями Сети актуальные вопросы семейной жизни и воспитания детей. На ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны более миллиона человек. Мария Погребняк рассказала поклонникам, что едва оправилась от болезни. После укуса насекомого жена футболиста почувствовала себя плохо и отправилась в Институт медицинской паразитологии и тропических болезней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я заплатила 4.000 за приём, который длился 6 минут! Может, так и должно, не знаю», — сообщила Погребняк.

Мария посетовала, что не получила от доктора диагноза или рекомендаций по новым обследованиям: «Я сказала врачу, что чувствую себя плохо, меня знобит, отекло ухо и горло, что все началось после укуса! Показала фотку этой твари, они подтвердили – это клоп! Я спросила: может он инфекцию занёс мне? Врач: вы отдыхали на Кипре, верно? Я: да. Врач: тогда точно нет, если бы вы были в Азии, то тогда мог! Я: может, мне что-то выпить или анализы сдать? Врач: нет, пройдёт! До свидания».

Мария Погребняк
Мария Погребняк
@mariapoga_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате Мария сама себе назначила симптоматическое лечение и сдала по рекомендации подписчиков кровь на анализы. «Чувствую себя намного лучше! Правда, непонятно, почему ломит до сих пор все тело», — отметила Погребняк. Мария дополнила, что не исключает простуды или гриппа, совпавших по времени с укусом насекомого, но не сможет этого узнать, поскольку врач ей не порекомендовал других обследований.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики посочувствовали Марии и посоветовали обратиться в другую клинику для обследования, поскольку некоторые редкие болезни сложно поддаются диагностике. «Вероятно, иммунитет слабый, поэтому и не справляется с этой ситуацией», — предположили поклонники. Некоторые даже порекомендовали Марии обратиться за возвратом денег, посчитав, что она не получила ожидаемой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Погребняк
Мария Погребняк с сыновьями
@mariapoga_

Мария Погребняк познакомилась с будущим мужем еще школьницей. Павел учился в десятом классе, а она в седьмом. В 16 лет Марии влюбленные объяснились и уже не расставались. В 2006 году пара сыграла свадьбу, а через год у Погребняков родился первенец Артем. В 2009 году появился на свет Павел, еще через два года – Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга футболиста не полагается на славу мужа – она создала бренд одежды Maria Shatalova и руководит работой модного дома. С ранних лет Мария привыкла к самостоятельности и почти не пользуется услугами помощников по дому: сама готовит обеды, убирает квартиру и покупает продукты, активно торгуясь на рынке.

Мария Погребняк, Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк
@mariapoga_

Фото: Persona Stars; @mariapoga_