«4 поколения вместе. Одни бабоньки»: Ксения Бородина выложила фото с мамой, бабушкой и двумя дочерьми

Телеведущая также поздравила мать с днем рождения и адресовала ей много теплых слов.
«4 поколения вместе. Одни бабоньки»: Ксения Бородина выложила фото с мамой, бабушкой и двумя дочерьми

Ведущая сегодня празднует день рождения матери. «8 ноября родился мой скорпиончик», — пишет Ксения в поздравительном посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бородину часто спрашивают, в кого у нее такой сильный характер, и она признается: такой ее воспитала мама. Телеведущая благодарна ей также за то, что та заботится о бабушке Гале и никогда не оставляет ее без помощи.

Судя по всему, Ксения воспитывалась в такой же любви и заботе. Ей есть что передать своим детям, причем в случае с семьей Бородиной, Мария и Теона — дети ведущей — могут учиться правильным взаимоотношениям с родителями и друг с другом не на словах, а на живом примере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«4 поколения вместе. Одни бабоньки», — прокомментировала следующую фотографию звезда телестройки. «Зато все с мужским характером», — отвечают ей фанаты.

На снимке запечатлена бабушка ведущей «Дома-2» Галина Ивановна, мать Инна Булатовна, сама Ксения и две ее дочери. К слову, будучи школьницей, Бородина росла с бабушкой, поскольку ее мама жила в Италии со вторым мужем, архитектором по специальности.

Фото: Personastars, @borodylia