4 млн просмотров за сутки! Юрий Дудь взял интервью у блогера Антона Лапенко, выросшего в семье с 16 детьми

Актер объяснил, как ему удалось стать известным и набрать лояльную аудиторию всего за год.
4 млн просмотров за сутки! Юрий Дудь взял интервью у блогера Антона Лапенко, выросшего в семье с 16 детьми

На днях в гости к Юрию Дудю пришел 34-летний актер Антон Лапенко, популярный блогер и новая звезда российского YouTube. Первый ролик на канале «Лапенко» появился всего семь месяцев назад, а сейчас за его творчеством следит более миллиона фолловеров и каждое видео набирает до 7 миллионов просмотров. Интервью у Дудя стало первым в жизни блогера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За сутки интервью с Лапенко собрало рекордное количество просмотров — около 4 миллионов. На данный момент выпуск посмотрели 7,5 миллионов человек. Более того, в комментариях сложно найти хоть один негативный отзыв — люди восхищаются творчеством актера и благодарят его за искренность. Так кто же такой Антон Лапенко?
@anton_lapenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон — уроженец Зеленограда, выпускник актерского факультета ВГИКа. Он вырос в семье с 16 детьми — у него 11 родных братьев и четыре сестры. Актер признался, что со всеми у него очень теплые и дружеские отношения. Некоторые из братьев даже активно участвуют в съемочном процессе.

Дружная семья Антона Лапенко, фото из личного архива актера
Дружная семья Антона Лапенко, фото из личного архива актера
@anton_lapenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения ВГИКа, в 2011 году, Лапенко поступил в Театр, где получал зарплату 6,5 тысяч рублей. Он подчеркнул, что члены его большой семьи всегда держались дружно и помогали друг другу. Антон много раз думал об уходе из актерской профессии, но его всегда останавливала любовь к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anton_lapenko
Известным Лапенко стал после того, как в конце 2019 года выложил на YouTube мини-сериал «Внутри Лапенко». Все роли в нем он исполнил сам, а большая часть диалогов является импровизацией без какого-либо сценария. Всего за год блогер собрал 2,4 млн подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и 1,28 млн ― в Youtube.
Нажми и смотри

На свой смартфон Антон Лапенко снимает юмористические скетчи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), стилизованные под ретро-видео. В интервью Дудю актер признался, что особую любовь он питает к 80-90 годам. В числе его героев как раз персонажи того времени — неуверенный в себе и порой инфантильный инженер, журналист-продюсер сериала «Загадка дыры», ОПГ «Железные рукава», художник-эзотерик Гвидон Вишневский, эксцентричный водитель катка Игорь Катамаранов и ведущий телепередачи «Сдохни или умри».

А вам нравится творчество Антона Лапенко?
Да
Нет

Фото: @anton_lapenko.