«4 месяца после четвертого кесарева»: Оксана Самойлова поразила поклонников осиной талией

Оксана Самойлова – одна из самых популярных персон русскоязычного Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано более 12,1 миллионов человек, которые всю весну и начало лета внимательно следили за драматическими событиями в жизни семьи.
«4 месяца после четвертого кесарева»: Оксана Самойлова поразила поклонников осиной талией

Оксана Самойлова – одна из самых популярных персон русскоязычного Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано более 12,1 миллионов человек, которые всю весну и начало лета внимательно следили за драматическими событиями в жизни семьи. В конце марта Оксана объявила, что подает на развод с рэпером Джиганом (Денисом Устименко-Вайнштейном) из-за его многочисленных измен. Музыкант прошел реабилитацию и несколько недель вымаливал прощение у жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Назначенный на 15 июня развод пары не состоялся – ни один из супругов не явился на судебное заседание.

Во вторник Оксана выложила фото в ярком бикини и рассказала: «Послезавтра 4 месяца после 4 кс (кесарева сечения – Прим.ред.). Через 7-10 дней после родов я весила 61 кг, потом в течении 1,5 месяцев резко похудела до своих привычных 55, потом был карантин, и я наела обратно 6 кг. Сейчас я вешу столько, сколько мечтала всю жизнь, ужасно не хочу похудеть. Но чтобы мне держать такой вес, это нужно есть за троих и прирасти к дивану, чем я и занималась последнее время. Был даже моментик, когда я немного перестаралась и была 63 кг».

Подписчики восхитились стройной фигурой и подтянутым плоским животом Оксаны, которая выносила и родила четверых детей, и по-доброму позавидовали Самойловой: «Эх, я на диван только посмотрю, и сразу плюс 5 кг на каждую ногу прирастает», «И вес, и муж вернулся», «Сейчас идеально», «Вы очень красивая, приятно смотреть на вас и деток», «Идеальная фигура», «Если бы не видела Вас, то никогда бы не поверила, что, имея 4 детей, можно так выглядеть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом

Модель Оксана Самойлова и рэп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) познакомились в ночном клубе. Они быстро стали неразлучны, а в июле 2011 года у пары родилась старшая дочь Ариела. В декабре 2012 года Оксана и Денис сыграли свадьбу, а сентябрь 2014 года подарил супругам вторую дочь – Лею. Два года назад семья музыканта и модели пополнилась третьей девочкой, которую назвали Майей. 18 февраля 2020 года у супругов родился сын Давид.

Вам нравится фигура Оксан Самойловой?
Да, она хороша!
Нет, обычная
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @samoylovaoxana; @iamgeegun