39-летний футболист Евгений Алдонин стал отцом в третий раз

У бывшего мужа Юлии Началовой и его супруги Ольги родилась дочь.
39-летний футболист Евгений Алдонин стал отцом в третий раз

Евгений Алдонин и его вторая жена Ольга воспитывают трехлетнего сына Артема. У футболиста также подрастает дочь Вера от брака с Юлией Началовой. Недавно 39-летний Евгений в третий раз стал отцом. Вторая супруга спортсмена родила 23 ноября дочь, которую супруги назвали Анжеликой.Евгений и 32-летняя Ольга Алдонина не сообщали публике о скором пополнении в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вечером 26 ноября Ольга выложила студийное фото с мужем и сыном, сделанное незадолго до родов, снабдив его лаконичным хэштегом «дома».

Жена и дочь футболиста уже выписались из роддома. Евгений Алдонин пояснил, что не хотел шумихи вокруг рождения девочки: «Знают все близкие и родные. Я не планировал сообщать об этом СМИ. Я сейчас только домой вернулся, мы только выписались, поэтому мне сейчас вообще не до разговоров. Спасибо большое за ваше поздравление», — цитирует спортсмена телеканал «ТВЦ».

Евгений Алдонин с женой Ольгой и сыном Артемом

Поклонники порадовались за Евгения и Ольгу и от души пожелали супругам счастья: «Какая красивая пара! Счастья вам и любви», «Поздравляю от души с рождением доченьки! Здоровья малышке и вам, хорошего аппетита и тихих ночей желаю», «Поздравляем вас с рождением доченьки, пусть растет здоровенькой, успешной и самой самой, будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Алдонина
Ольга Алдонина
@ole_ole4ka

Евгений Алдонин в июне 2006 года женился на певице Юлии Началовой. 1 декабря того же года у пары родилась дочь Вера. В декабре 2011 года супруги объявили о расставании. Несмотря на развод, артистка и спортсмен сумели остаться заботливыми родителями для дочери. В 2014 году Евгений вновь женился. В ноябре 2016 года у футболиста родился сын Артём. После смерти Юлии Началовой Вера Алдонина живет у бабушки, но проводит выходные дни с отцом и его новой семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Алдонин, Ольга Алдонина, Вера Алдонина
Евгений Алдонин с дочерью Верой и женой Ольгой
@evgeny_aldonin

Фото: Persona Stars; @ole_ole4ka; @evgeny_aldonin