38-летняя Татьяна Арнтгольц и 35-летний Марк Богатырев поженились

Звезда фильмов «Чемпионы» и «Фурцева» вышла замуж за возлюбленного
38-летняя Татьяна Арнтгольц и 35-летний Марк Богатырев поженились

Марк Богатырев официально признался, что Татьяна Арнтгольц стала его супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что пара собирается формить свои отношения в ЗАГСе, 35-летний актер сообщил в конце лета. Он тогда рассказал, что предложил возлюбленной стать его женой, и та согласилась.

Из своего брака Богатырев и Арнтгольц не стали делать сенсацию. Они сыграли свадьбу в кругу самых близких людей. «Да, мы поженились!» — подтвердил «СтарХиту» факт бракосочетания сам Марк, но, делиться подробностями с журналистами не стал.

татьяна арнтгольц
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Пара познакомилась на съемочной площадке несколько лет назад. Первый совместный выход в свет состоялся в 2018 году. Татьяна пришла поддержать возлюбленного на премьеру фильма «Елки», в котором Богатырев сыграл одну из ролей. К слову, сама Татьяна кольцо носила еще в прошлом году.

До романа с Татьяной Марк был влюблен в свою коллегу по сериалу «Кухня» Елену Подкаминскую. Богатырев очень тяжело переживал расставание с ней. Это довело его до нервного срыва и мыслей о суициде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я погибал... В самом прямом смысле этого слова я чувствовал себя никчемным, совершенно бесполезным человеком, не способным ничего решить. Так устал, что решил покончить со всеми проблемами раз и навсегда...», — рассказывал Марк Богатырев в интервью журналу «Караван историй».

Марк Богатырев и Елена Подкаминская
Марк Богатырев и Елена Подкаминская
Personastars

Фото: Personastars, @tarntgoltsofficial