38-летний ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев тайно женился

Ведущий Первого канала долгое время скрывал роман с Анной Башмет.
38-летний ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев тайно женился

Ведущий шоу «Доброе утро» на Первом канале Тимур Соловьев редко рассказывает поклонникам о личной жизни. Известно, что он встречался с коллегой Анной Кастеровой, а позже – с актрисой Иевой Андреевайте. Но связать свою жизнь он решил с новой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что Тимур женился на своей избраннице Анне Башмет. Девушка увлекается фотографией, много путешествует и воспитывает сына от прошлых отношений.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Соловьев поделился радостной новостью и показал яркое фото с женой. Тайная свадьба прошла Barvikha Luxury Village, а на мероприятии появились лишь близкие друзья и родственники пары.

«Муж и жена»
кратко подписал романтический снимок Тимур.

Несмотря на то, что для поклонников свадьба ведущего была сюрпризом, его коллеги заранее подготовились к событию. Так, на празднике появилась соведущая Соловьева Светлана Зейналова.

Она выложила серию кадров, на которых можно рассмотреть роскошное платье невесты. Также Светлана трогательно поздравила Анну и Тимура:

«Друг женится! Самый лучший мужчина на самой лучшей девушке! Пусть для них это будет один из ста тысяч потрясающихся и счастливых дней! И самые-самые обалденные моменты ещё впереди! Счастья вам! Я вас люблю! И пусть все люди вокруг вас обожают! Поздравляю!»

Многочисленные подписчики присоединились к поздравлениям звездной пары.

А вы смотрите утренние эфиры с Тимуром?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/timursolovyev, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/svetlanazey, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/anna.bashmet