«38 лет женаты, 40 лет вместе, 51 год друзья». Шерон Озборн показала мужа

«Отец хэви-металла» еще полон сил, хотя, конечно, уже не тот, кем был раньше.
«38 лет женаты, 40 лет вместе, 51 год друзья». Шерон Озборн показала мужа

Шерон Осборн — «жена декабриста» для отца хэви-металла легендарного Оззи Осборна. Музыкант неоднократно заявлял, что без этой женщины у него бы ничего не получилось и что ей нужно поставить памятник при жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шерон стойко выносила все, что устраивал ей в течение жизни эпатажный муж. Она и сама не знает, почему столько лет терпит вольности мужа и борется за него. Вместе они прошли и миллионы поклонниц, и наркотические загулы музыканта, и борьбу с алкогольной зависимостью — Шерон никогда не опускала рук. Что это: особенности характера, может всепрощающая любовь — для нее это не столь важно.

У себя в микроблоге Шерон нежно поздравила мужа с днем рождения. «38 лет женаты, 40 лет вместе, 51 год друзья. Люблю тебя до луны и обратно. С днем рождения, моя любовь». Размещенный рядом с текстом снимок полон нежности. Оззи предстает на нем совершенно не таким, как его привыкли видеть на сцене.

Его всегда выкрашенные в черный цвет волосы теперь украсила седина, да и без сценического макияжа, в котором он часто появлялся и в домашней обстановке, музыкант выглядит непохожим на себя: спокойным и умиротворенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С приходом пандемии музыкант свернул свою концертную деятельность. Теперь они с Шерон по минимуму выбираются из дома, проводя время с многочисленными питомцами, чье число, кажется, с годами только растет. Сколько бы ни ворчал хозяин дома, все члены его семьи, а иногда и он сам, постоянно кого-нибудь приносят с улицы или из приюта для животных. Шерон как-то рассказывала, что все знают об этой их страсти и если бы не охрана дома, то им ежедневно подбрасывали бы щенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шерон и Оззи Осборны с питомцами фото
Шерон и Оззи Осборны с питомцами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Шерон и Оззи трое детей: Эйми, Келли и Джек. Эйми раньше была совершенно непубличным человеком и даже наотрез отказалась участвовать в псевдореалити-шоу под названием «Семейка Осборнов», которое долгое время било все рекорды популярности. Нежелание Эйми выходить на публикувсе же прошло и уже во взрослом возрасте она решила все же выйти на сцену.

Келли сразу планировала стать певицей и стала ею. Ее первой визитной карточкой стала песня «Papa don't cry». Джек долгое время не мог определиться, но в результате стал актером и кинопродюсером. Со временем дети разъехались, рядом с Оззи осталась только Шерон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оззи все труднее передвигаться — дает о себе знать застарелая травма колена и нескончаемые нагрузки, практически беспрерывные на протяжении нескольких десятков лет. Музыканту приходится опираться на трость при ходьбе и уже ясно, что он уже не вернется на большую сцену.

Фото: Persona Stars, instagram.com/sharonosbourne/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)