37-летняя модель Наталья Рудова ждет ребенка

Об этом заговорили после того, как в сети появилась серия снимков из летнего кафе.
37-летняя модель Наталья Рудова ждет ребенка

Звезда ситкома «Универ. Новая общага» Наталья Рудова не так давно, а точнее, несколько дней назад еще отбивалась от тех, кто чуть ли не насильно заставляет женщину рожать. «Почему у вас до сих пор нет детей?» «Это ваша обязанность — родить» «Часики-то тикают»... Наталья устала читать однотипные осуждающие комментарии и ответила всем с юмором, но и достаточно жестко, чтобы от нее отстали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова рассказала анекдот о том, что даже если в старости некому будет подать воды, то она расставит кулеры по всему дому и решит проблему. Модель справедливо полагает, что «ее тело — ее правила». И если она решит, что телу требуются дети, то они будут. Если же нет — это будет ее выбором и ничьим больше.

Но буквально спустя несколько дней журналисты интернет-издания Super.ru сумели снять несколько кадров, которые свидетельствуют о скором прибавлении в семействе Рудовой. Наталья в свободной длинной белой футболке характерным оберегающим жестом прикрывает округлившийся животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталью на этой прогулке сопровождал представительный молодой человек. Но кто он — журналисты не знают: Рудова очень закрыта от СМИ в вопросах личной жизни.

Тогда же в Сториз Наташи появились кадры в месте, которое опознали как госпиталь «Лапино», где рожали многие российские звезды. Вот и сегодня Рудова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, где у модели на локте повязка, какую накладывают, когда пациент сдает кровь из вены.

Вы тоже рассмотрели круглившийся животик Рудовой?
Бесспорно!
Да нет, показалось.

Наталья на снимке в летнем платье с завышенной талией. Цветастая ткань драпирует и маскирует пока еще небольшой живот.

Для Натальи эта беременность станет первой. На сегодняшний день модель не замужем и кто ее избранник — неизвестно. Но, как говорят знакомые Рудовой, она стала спокойнее, несколько поумерила свой тусовочный образ жизни и поменяла стиль. Теперь откровенным нарядам в обтяжку Наташа предпочитает свободные блузы и мягкие натуральные ткани. Представительница Рудовой отказалась давать какие-либо комментарии журналистам, что еще более подогрело интерес к ситуации.

Фото: PersonaStars, instagram.com/super.ru (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/rudovanata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)