36-летняя Юлия Снигирь поделилась рецептом идеального утра

Самое главное — вкусный и полезный завтрак!
36-летняя Юлия Снигирь поделилась рецептом идеального утра

36-летняя Юлия Снигирь — востребованная актриса. На ее счету — роли в таких фильмах и сериалах как «Обитаемый остров», «Полярный рейс», «Хождение по мукам», «Кровавая барыня», «Великая». У артистки очень насыщенное расписание, но и при загруженности на съемках Снигирь старается уделять время себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге актриса поделилась составляющими ее идеального утра.

«Два стакана теплой воды с лимоном, 20-30 минут на эллиптическом тренажере, каша на овсяном молоке и сериал "Утреннее шоу" — перечислила Снигирь элементы своего начала дня. Запись она дополнила тэгом "отмена смены".
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

Артистка попросила читателей блога рассказать, из чего состоит их идеальное утро. Снигирь получила больше сотни разных ответов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для меня самое главное это проснуться раньше ребёнка, выпить большой стакан воды в тишине. Потом каша льняная на воде и матча», «У меня кофе и бутерброд род с красной икрой», «Яичница с беконом, кофе, сигара и "You and your friend" Dire Straits в наушниках»,

«Ну, не так чтоб, прям, идеальное. Творог со сметаной (с укропом и кориандром) запеченный в лаваше, а вода с лимоном, имбирем и сахаром» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у Снигирь спросили, занимается ли она на тренажере для похудения. «Просто для жиросжигания надо 45-60 на низком пульсе. А потом ещё минут 10 поделать упражнения на мобильность/гибкость. Можно йогу» — написал ей комментатор. Актриса ответила, что цели похудеть она перед собой не ставит.

Едите ли вы на завтрак кашу?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @yuliasnigir