36-летняя Светлана Ходченкова снялась топлесс для обложки журнала

Некоторые подписчики критикуют звезду за излишнюю худобу. Светлана доказала, что ее фигура выглядит очень сексуально.
36-летняя Светлана Ходченкова снялась топлесс для обложки журнала

Популярная звезда кинематографа строит отношения с бизнесменом Георгием Петришиным. Возлюбленные не хотят выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому нюансы романа известны лишь очень узкому кругу людей, приближенных к актрисе и ее мужчине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю. Также для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя», — говорит Светлана.

Светлана часто подвергается критике за якобы болезненную худобу. Однако это нимало не смущает ее. Более того, актриса взялась доказать, что ее стройность многим кажется привлекательной. И ей это удалось сделать с помощью смелой фотосессии для глянцевого журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К приезду модели на месте съемки выросли выцветшие на солнце стены южного города, словно затерявшегося в пустыне много лет назад. Идеальный фон, чтобы смешивать в кадре раскаленные металлы: медные кудри, бронзовый загар и золотые украшения!» — говорит директор отдела моды журнала InStyle.

Не всех восхитил результат гламурной фотосессии. «Светлана, зачем вам это?! У вас и так много поклонников — настоящих, а не таких, как у раздетых бездарных девок. Оставайтесь собой, без голыша видно, что вы умница и красавица!» — недоумевали некоторые из поклонников актрисы.