36-летняя Саша Савельева рассказала, как «добавляет перчинку» в отношения с 46-летним Кириллом Сафоновым

Экс-солистка группы «Фабрика» уже 10 лет состоит в браке с российским актером. У супругов есть свои методы поддержания страсти.
36-летняя Саша Савельева рассказала, как «добавляет перчинку» в отношения с 46-летним Кириллом Сафоновым

Почти год назад в семье Саши Савельевой и Кирилла Сафонова произошло прибавление. С тех пор отношения супругов перешли на новый уровень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С рождением сына Леона суматохи и забот в жизни молодых родителей стало гораздо больше. Однако это не помешало им стать победителями в номинации «Самая страстная пара года» на премии журнала MODA topical.

Об этом Александра довольно сообщила в своем микроблоге. Певица добавила, что сейчас они с Кириллом находятся «на особой стадии страстного романа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хронический недосып, прорезывания зубов — это все добавляет "перчинки" в наши романтические отношения. Кто сейчас в такой же стадии страстного романа?» — с юмором обратилась Савельева к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Кирилл Сафонов и Саша Савельева на премии
Кирилл Сафонов и Саша Савельева на премии журнала MODA topical
Personastars
А вы быстро пришли в форму после родов?
Да
Нет

Фолловеры знаменитости подхватили волну и принялись делиться своими историями, а многие оценили эффектные образы звездных супругов. «Наши зубы на подходе... А роман такой бурный, такой бурный», «Красивая пара», «Это та еще страсть!», «Обожаю вашу пару», — написали подписчики в комментариях под видео с премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Савельева с сыном Леоном
Саша Савельева с сыном Леоном
фото из открытых источников

На мероприятии Александра появилась в алом брючном костюме, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру, и остроносых черных лодочках. Кирилл надел брючный костюм-двойку графитового оттенка и белоснежную рубашку. Довершила образ кепи в тон.

Для Саши Леон стал первенцем. У Кирилла же есть 24-летняя дочь Анастасия от прошлого брака.