36-летняя дочь Анны Самохиной стала мамой второй раз

Александра Самохина — единственный ребенок звезды фильмов «Узник замка Иф» и «Воры в законе».
36-летняя дочь Анны Самохиной стала мамой второй раз

В 2019 году Александра, которая является единственным ребенком Анны Самохиной, вышла второй раз замуж. Ее супругом стал психоаналитик из Санкт-Петербурга Антон Зелепутин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До вчерашнего дня о беременности актрисы, известной зрителям по фильму «Черный ворон» знали только самые близкие люди: 36-летняя Александра не хотела предавать огласке этот факт. Лишь вчера стало известно, что 28 января у нее родился сын. Счастливая мама опубликовала в своем Instagram-блоге фото ручки новорожденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еве, старшей дочери Александры, сейчас 8 лет. Актриса благодарна своему бывшему супругу Виталию за то, что благодаря ему она узнала, что такое быть мамой. К сожалению, Анна Самохина не дожила до счастливого момента, когда ее дочь с внучкой выписывались из роддома.

Звезда фильма «Воры в законе» умерла в 47 лет от рака желудка. Злокачественная опухоль развивалась сначала незаметно, а когда начались боли, было уже поздно — заболевание достигло четвертой стадии. «Мама сразу сказала: "Будем лечиться". Она этот путь прошла невероятно достойно, мужественно, красиво. Она — пример невероятный», — делилась воспоминаниями Александра.

Впервые в больницу по поводу резей в желудке Анна обратилась в ноябре 2009 года, а 8 февраля 2010 года она умерла в хосписе Санкт-Петербурга. «Мама до последних дней надеялась, что поправится и вновь сможет радовать публику своими ролями. Она хотела, чтобы ее помнили молодой и красивой. Даже к этой трагической ситуации относилась с улыбкой, не воспринимала все происходящее всерьез. Так она и сгорела буквально на глазах, за считанные дни», — рассказывала в интервью Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Самохина фото
Анна Самохина

Фото: Personastars, @alexandra.samohina

Вы смотрели фильм "Воры в законе"?
Да
Нет