36-летняя Дарья Калмыкова во второй раз стала мамой

У актрисы и ее второго мужа Николая Сергеева родился сын.
36-летняя Дарья Калмыкова во второй раз стала мамой

Дарья Калмыкова сообщила поклонникам в начале лета о беременности и показала округлившийся живот. Звезда фильмов «Заколдованный участок», «Весельчаки», «Любовь под прикрытием» год назад вышла замуж за телепродюсера Николая Сергеева. У 36-летней актрисы есть 12-летний сын Макар от брака с артистом Александром Моховым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
17 сентября 2019 года Дарья и ее муж сообщили о рождении сына.

Актриса выложила фото из роддома и написала: «Я теперь мама двух сыновей! Аааа! Мысли сейчас конечно путаются, эмоции переполняют! СЧАСТЬЕ... И конечно мой муж @nikolkasergeev без тебя не было бы ничего. Ты мой герой, ты моя поддержка, ты даблПапа. Люблю тебя. Ну и конечно, младшему повезло, какой брат его ждёт дома».

Дарья Калмыкова с сыном

Николай Сергеев также показал снимок с новорожденным и поделился эмоциями: «Бесконечное счастье! Любимая моя @dariy_kalmykova, сто миллионов раз тебя благодарю». Продюсер дополнил запись хэштегами «у меня родился сын» и «моя жена чудо». Коллеги и поклонники супругов от души поздравили их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одними из первых отозвались на радостную новость актрисы Анна Горшкова, Анастасия Цветаева, Ольга Медынич, Дарья Повереннова, Любовь Толкалина, Екатерина Вуличенко. «Как сильно мы счастливы за тебя всей Мексикой и всем сердцем! Поздравляем! Счастье величайшее! Будьте с сынком в полном порядке и здравии», — отозвалась мать Софии Каштановой Алла (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Муж Дарьи Калмыковой Николай Сергеев с сыном

Дарья Калмыкова и Николай Сергеев познакомились в 2013 году на съемках фильма «Новый старый дом». Продюсер был приглашен на эпизодическую роль одним из своих друзей. После нескольких лет совместной жизни Дарья и Николай зарегистрировали брак 24 августа 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын и муж актрисы быстро нашли общий язык и стали друг другу родными – Макар зовет Николая папой. «Самое осознанное становление Макара проходило с Колей, поэтому они родные люди, очень похожи внутренне и даже внешне», — рассказывала Калмыкова. Старший сын Дарьи радовался появлению брата и с нетерпением ждал этого дня

Дарья Калмыкова с сыном Макаром и мужем Николаем Сергеевым

Фото: Persona Stars; @dariy_kalmykova; @nikolkasergeev