«36 лет назад встретились»: Лариса Вербицкая показала архивное фото с мужем

Популярная ведущая редко выкладывает в блоге фотографии супруга — телеоператора и режиссера Александра Дудова.
«36 лет назад встретились»: Лариса Вербицкая показала архивное фото с мужем
Persona Stars

Лариса Вербицкая познакомилась с будущим супругом случайно: в мае 1985 года она привела в кишиневский цирк своего сына Максима, и там встретила оператора Александра Дудова. Тот был в составе группы, снимавшей документальный фильм. В ноябре того же года влюбленные заключили брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый год Вербицкая отмечает знаменательные для своей семьи даты постами в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В этот раз она посвятила мужу проникновенные строки: «Что смотреть назад? Там уже ничего не изменится! Оборачиваюсь в тот день только для того, чтобы поблагодарить, что 36 лет назад мы с тобой встретились».

Телеведущая нашла и слова поддержки для тех, кто пока еще ждет судьбоносной встречи, пожелав, чтобы она состоялась как можно быстрее. «Весна — самое лучшее время для этого. Впрочем, как и любое другое время года. Главное — найти друг друга!» — добавила Вербицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом фото, дополняющем поздравление, молодая Вербицкая сидит рядом с супругом. Иосиф Пригожин восхитился снимком: «Какая же Вы красивая!» — оставил он комментарий.

Мнение Пригожина разделили и многочисленные подписчики блога экс-ведущей «Доброго утра», пожелавшие Вербицкой и ее супругу долгих счастливых лет вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая прекрасная ведущая и женщина! Поздравляем, Вы счастливая жена!», «Очень рада за вашу красивую пару! Любви еще хотя бы на полвека!», «Поздравляю! Как приятно видеть счастливые пары, от них столько света и тепла исходит!», «Как вы похожи! Всего вам самого доброго» — поделились эмоциями читатели.

Лариса Вербицкая с сыном Максимом

В 1990 году у Ларисы и Александра родилась дочь Инна. Она окончила РУДН и сейчас работает в сфере рекламы. Максим также не пошел по стопам матери: он избрал карьеру юриста. У него трое детей: Ульяна, Лука и Елисей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейными фото в блоге Лариса Вербицкая делится редко. Намного чаще она дает советы по правописанию и орфоэпии, а также рассказывает, как сохранить молодость. Телеведущая считает, что нужно как можно дольше вести активный образ жизни и не пренебрегать услугами косметолога, а вот с пластикой желательно не торопиться.

«Не стоит делать возрастной трагедии из-за появляющихся морщинок. Ведь это неизбежно хотя и очень индивидуально. Если грамотно ухаживать за своей кожей, тогда этот процесс будет идти менее заметно, а значит и менее огорчительно. Вот почему я за аппаратную поддерживающую косметологию, а не скальпель хирурга», — подчеркивает она.

Фото: Personastars, @larisa_verbitskaya