35-летняя супруга 71-летнего Бориса Грачевского родила первенца

Об этом создатель популярного детского киножурнала «Ералаш» сообщил в своем аккаунте/
35-летняя супруга 71-летнего Бориса Грачевского родила первенца

Сегодня создатель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский снова стал отцом. Екатерина Белоцерковская, нынешняя супруга режиссера, родила ребенка. Об этом событии Борис Юрьевич сообщил поклонникам в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В своем посте, посвященном знаменательному для его семьи событию счастливый отец поблагодарил жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ мою очаровательную Катюшу — мамочку и, конечно же, себя с рождением СЫНА!!!» — цитирует сообщение счастливого отца портал «7Дней.ру»

В 2016 году Белоцерковская и Грачевский официально зарегистрировали свой брак. В 2017 году звезды устроили пышную свадьбу на острове Марвикий. Будущие супруги познакомились во время съемок — Борис Юрьевич снимал свой второй полнометражный фильм. Екатерина по образованию актриса театра и кино, закончила ВУЗ в 2007 году..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых звезд, поздравивших режиссера с рождением сына, стала певица Наталья Гулькина. «С сыном! Прекрасная новость! Поздравляю, Боречка!» — прокомментировала она пост Грачевского.

Борис Грачевский до сегодняшнего дня был отцом трех детей. Сын Максим, который на 13 лет старше нынешней супруги своего звездного отца, и дочь Ксения появились на свет в первом браке кинорежиссера с Галиной Грачевской. Супруги прожили вместе 35 лет, а потом разошлись. В 2012 году вторая супруга Бориса Юрьевича родила в браке с ним дочь Василису. Теперь у Грачевского стало поровну сыновей и дочерей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Факт беременности Белоцерковской режиссер очень долго скрывал. Когда еще осенью прошлого года появились предположения о том, что Екатерина ждет ребенка, и поэтому не появляется на публике сам Грачевский отрицало этот факт. «Не собираюсь стать отцом в ближайшее время», — говорил худрук «Ералаша» в интервью журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В третьем браке он счастлив. По его словам, молодая супруга следит за правильным питанием: «Я на строгой диете, и она ухитряется в ее рамках готовить мне вкусности, например, малокалорийные голубцы, тортики. Мама Кати была поражена, узнав, что дочь умеет готовить. Оказалось, она научилась этому из-за любви ко мне. Я обязан быть здоровым, потому что для меня в жизни нет ничего важнее, чем она. Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи. Она повторяла: "Даже не думай умирать, живи. А я все делаю, как она скажет", — делился Грачевский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как вы думаете, они женаты по любви?
Да
Нет