34-летняя жена 70-летнего Бориса Грачевского беременна

С Екатериной Белоцерковской создатель «Ералаша» сыграл свадьбу в августе 2017 года.
34-летняя жена 70-летнего Бориса Грачевского беременна

Вчера Борис Грачевский с 34-летней супругой Екатериной Белоцерковской впервые за несколько последних месяцев появились вместе на красной дорожке одного из культурных мероприятий. Платье женщины было достаточно облегающим, поэтому многие обратили внимание на ее довольно большой живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спустя время жена Грачевского выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, фото, которое подтвердило ее факт беременности. До этого дня супруга 70-летнего режиссера, как и муж, скрывали, что ждут ребенка.

Слухи о беременности Екатерины Белоцерковской появились в начале осени. Женщина стала носить свободную одежду, поэтому поклонники заподозрили, что она скрывает округлившиеся формы.

грачевский белоцерковская фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже супруга Бориса Грачевского вообще пропала из поля зрения средств масс-медиа: они перестала посещать все мероприятия. «Глупости все это, вы меня уже все достали. Опровергаю беременность жены. Она приболела немножко. Она просто приболела. Ничего страшного», — отвечал муж Екатерины на вопросы корреспондентов «СтарХита» в ноябре.

В передаче «Ты не поверишь!» Борис рассказывал, что только с Екатериной стал счастлив по-настоящему в браке. Да и сама супруга делилась с журналистами откровениями о том, как начала заботиться о здоровом питании режиссера детского киножурнала и даже научилась ради него готовить. Более того, благодаря своей возлюбленной Борис победил рак кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно пошли слухи о том, что Меган Маркл, супруга принца Гарри, также ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
грачевский белоцерковская фото

Фото: Personastars