34-летняя дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина выходит замуж

Девушка пережила сильный стресс из-за не признававшего ее отца, а теперь отстранилась и от матери.
34-летняя дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина выходит замуж

Споры певца с экс-супругой длятся уже больше года. Александр Малинин уверен, что Ольга хочет сделать себе имя за его счет. В то же самое время Зарубина утверждает, что она сама по себе достаточно известна, для того чтобы не прибегать к такому пиару. Единственное, ради чего Зарубина довольно часто появляется в разных ток-шоу - это спокойствие ее дочери Киры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя внебрачная дочь Малинина уже много лет живет за границей. На передаче «Секрет на миллион» стало известно, что Кира выходит замуж. Поскольку сама девушка предпочитает не выносить личную жизнь на всеобщее обсуждение, новость сообщила ее мама.

Как говорит Зарубина, дочь с ней в последнее время практически не общается. «У нее есть какая-то внутренняя обида на меня. Я это чувствую», — рассказала Ольга в эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на напряженные отношения с дочерью, артистка была счастлива, когда узнала о грядущей свадьбе. Певица уже успела познакомиться с будущим зятем. Пока неизвестно, когда и где состоится радостное событие. Однако поклонники предполагают, что Кира организует свадьбу в США.