«34 года семейной жизни»: в годовщину свадьбы Лариса Вербицкая рассказала, что ценит в браке

29 ноября телеведущая отметила годовщину бракосочетания, а 30 ноября она празднует 60-летний юбилей.
«34 года семейной жизни»: в годовщину свадьбы Лариса Вербицкая рассказала, что ценит в браке

Лариса Вербицкая 30 ноября отмечает 60-летие. Телеведущая призналась, что гордится своим возрастом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В этой цифре я вижу высокую оценку своей жизни. Для меня это "6:0 В МОЮ ПОЛЬЗУ". Я знаю, какова цена моим победам. Они никогда не были лёгкими — тем дороже они для меня и моей семьи» — написала она в блоге.

Много лет Вербицкую поддерживает ее муж — телеоператор и режиссер Александр Дудов. 29 ноября пара отпраздновала 34 годовщину свадьбы. В праздничный день телеведущая написала, что в жизни она любит разнообразие, но в отношении брака ее взгляды противоположны.

«В семейной жизни больше всего я ценю и берегу постоянство. Мы точно встретились, чтобы сделать друг друга счастливыми. Ещё один год упал в нашу копилку семейных лет».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вербицкая призналась, что ее брак оказался успешным благодаря тому, что супруги еще до встречи «успели получить жизненные уроки» и поняли цену семейному счастью.

«За 34 года семейной жизни мы сдали экзамены на отлично!» — резюмировала телеведущая.

Читатели блога поздравили Вербицкую с двумя знаменательными датами, пожелали счастья, здоровья и долгих лет вместе с мужем.

Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«От всей души поздравляю! Прекрасная пара!Счастья,благоденствия и любви!», «Обожаю вашу пару! Счастья и бесконечной любви», «С днем рождения!!!!! Здоровья! И чтоб в жизни получить самую высокую оценка- 10:0! Есть к чему стремиться»,

«Спасибо Лариса за то, что Вы есть! Дарили и дарите нам радость и счастье! Цифры мало что значат, впереди прекрасная жизнь!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В одном из интервью Лариса Вербицкая рассказала, что познакомилась с мужем...в цирке. Она привела на представление семилетнего сына. Там ее и увидел будущий супруг, пришедший снимать документальный фильм. Позже Дудов не раз признавался, что готов был сделать предложение уже после первой встречи.

Фото и видео: @larisa_verbitskaya