«32 месяца без тебя»: вдова Дмитрия Хворостовского показала его фото в 50-летнем возрасте

Флоренс Илли стала второй супругой артиста и прожила с ним до последних его дней.
«32 месяца без тебя»: вдова Дмитрия Хворостовского показала его фото в 50-летнем возрасте

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, несмотря на яркую внешность, был женат всего дважды — по меркам современного шоу-бизнеса это очень мало. С первой супругой Светланой артист прожил в браке девять лет. В семье появились на свет двое детей — близнецы Александра и Данила. Также Хворостовский усыновил дочь Светланы — Марию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во второй раз Хворостовский женился на оперной певице Флоренс Илли. Он родила от оперного артиста еще двоих детей — сына Максима и дочь Нину. Артист до последних дней работал, стремясь обеспечить свое многочисленное семейство, и поддерживал связь с предыдущей женой и детьми от нее.

Вчера Флоранс выложила в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Дмитрия в молодости. Снимок был сделан на конкурсе «Новая волна» в 2011 году. На фото Дмитрий запечатлен в джинсовой футболке, которая выгодно подчеркивает его мускулистую шею и грудь. «32 месяца без тебя. Я скучаю по тебе каждый день,Дима. Я всегда буду любить тебя», — написала по-английски Илли.

А вы помните выступления Дмитрия?
Да
Нет

В мае прошлого года приемная дочь Дмитрия Мария сыграла свадьбу. 37-летняя женщина вышла замуж будучи беременной и уже в октябре она родила второго ребенка. Мальчика назвали Лео. А первая дочь Ария появилась на свет у Марии за год до этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге женщина сообщила, что рожала не в больнице: «В нашей жизни произошло чудо! У нас прошли спокойные роды в бассейне. Все происходило в нашем доме. Мы любим нашего сладкого малыша Лео. Теперь наша семья и сердца переполнены чувствами и эмоциями».

Флоранс поддерживает отношения с детьми Дмитрия от первого брака. Ее сын и дочь также общаются с братом и сестрами. К сkову, Илли-Хворостовская часто выкладывает в своем микроблоге фото с подросшими детьми артиста. Например, не так давно она публиковала снимок с сыном и дочерью. «Ох какие все красивые и любимые», — писали восхищенные подписчики в комментариях.

Фото: Legion-Media, @