32-летняя дочь Владимира Конкина утонула в бассейне

Трагедия в семье звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» произошла минувшей ночью.
32-летняя дочь Владимира Конкина утонула в бассейне

69-летний Владимир Конкин получил широкую известность благодаря роли Павки Корчагина в фильме «Как закалялась сталь» и разведчика Шарапова в ленте «Место встречи изменить нельзя». Звезда советского кинематографа больше 40 лет был счастлив в браке с избранницей по имени Алла, которая скончалась в 2010 году от раковой опухоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям в прессе, возлюбленная Конкина тяжело болела. Актер буквально не отходил от ее постели. Врачи до последнего боролись за жизнь женщины, но оказались бессильны перед недугом. Алла умерла на руках у любимого мужчины.

Владимир Конкин с женой Аллой
Владимир Конкин с женой Аллой

В союзе Владимира и Аллы Конкиных на свет появились трое детей – это сыновья-близнецы Ярослав и Святослав, дочь София. Сегодня СМИ облетела трагическая новость: единственная дочь Владимира Конкина утонула. Как сообщает «РЕН ТВ», трагедия произошла минувшей ночью в «Джамп-клубе», куда 32-летняя женщина отравилась поплавать в бассейне. Родные не верят, что она могла утонуть, так как, по их словам, уверенно чувствует себя в воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известно, что из бассейна Софию экстренно госпитализировали в Боткинскую больницу, однако врачам не удалось ее спасти. По факту гибели дочери Владимира Конкина проводится проверка.

Отметим, что в 2008 году Владимир Конкин переживал тяжелый период в жизни и злоупотреблял горячительными напитками. Тогда он случайно выстрелил из травматического пистолета в сына Ярослава. Актер был один дома и сидел в полной темноте, когда его сын решил зайти в квартиру отца через окно и начал ногами выламывать стекло. Конкин подумал, что в дом пробрались воры.

Фото: