32 года разницы: племянница принцессы Дианы тайно вышла замуж

Дочь брата Леди Ди сыграла свадьбу в Италии. Супругу 30-летней Китти Спенсер 62 года.
32 года разницы: племянница принцессы Дианы тайно вышла замуж
Legion-Media

Леди Китти Спенсер — старший ребенок брата Дианы, графа Спенсера. Вчера представительница знатного семейства вышла замуж за модного магната Майкла Льюиса на пышной церемонии перед своими друзьями из высшего общества и близкими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара познакомилась в 2018 году. Между молодоженами много общего — Китти является лицом бренда Dolce & Gabbana, а ее супруг — владелец компании одежды Whistles. То, что жених на пять лет старше отца молодой супруги, не стало препятствием к их роману. Майкл живет в Южно-Африканской республике и его состояние оценивается в сто миллионов долларов.

племянница дианы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба прошла на великолепной вилле Альдобрандини во Фраскати, с видом на Рим. Сестры и приятельницы невесты посетили девичник во Флоренции несколькими днями ранее. Свадьба, на которой присутствовало множество знаменитостей и аристократов, стала кульминацией праздничных выходных, которые начались в итальянской столице в пятницу вечером.

К паре присоединились сестры леди Китти, близнецы Элиза и Амелия. Также присутствовали трое взрослых детей 62-летнего мистера Льюиса от предыдущего брака. Невеста, как известно, нашла общий язык с ними.

Свадебное платье создали Доменико Дольче и Стефано Габбана. Этим же кутюрье принадлежат и другие четыре наряда, которые невеста сменила во время церемонии. Интересно, что Китти не надела семейную бриллиантовую тиару Спенсеров, которую на свои свадьбы надевали ее мать Виктория Локвуд и ее тетя — принцесса Диана.

На странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда Dolce & Gabbana был опубликован ролик, в котором запечатлена подготовка невесты к свадебной фотосессии. Также продемонстрированы украшения из драгоценных камней, подчеркнувшие красоту невесты и ее нарядов.

Фото: Legion-Media, @dolcegabbana