31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна рассказала, почему не носит обручальное кольцо

Татьяна Брухунова ответила на комментарии подписчиков.
31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна рассказала, почему не носит обручальное кольцо

В декабре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что 74-летний Евгений Петросян женился на 31-летней Татьяне Брухуновой. Сами супруги эту информацию никак не прокомментировали — о личной жизни они стараются не распространяться и все выдавать очень дозированно. В их аккаунтах до сих пор нет ни одной совместной фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот факт вводит многих поклонников в заблуждение, и они стараются разузнать как можно больше информации любыми способами. Так, в одном из последних постов подписчица поинтересовалась, почему Татьяна Брухунова не носит обручальное кольцо.

Татьяна Брухунова с ландышами
Татьяна Брухунова охотно общается с подписчиками в комментариях
@bruhunova
Под этим комментарием развернулась целая дискуссия относительно необходимости такого аксессуара. Кто-то ратовал за то, что замужние женщины обязаны его носить, не снимая. Другие же утверждали, что кольцо выполняет исключительно эстетическую функцию и ничего не говорит об истинных чувствах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Брухунова ответила лаконично: «Боюсь, что в наше время это атавизм». Татьяна пояснила, что ее папа тоже не носил обручальное кольцо, потому что работал физическим трудом. Однако это не помешало родителям Брухуновой прожить 34 года в браке до дня смерти отца.

А как вы считаете, обручальное кольцо — это просто красивый аксессуар или украшение, которое нельзя снимать?
Просто аксессуар
Это очень важная деталь!
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова долгое время работала ассистенткой у Евгения Петросяна
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним резонансным комментарием стало утверждение подписчицы о том, что если бы Татьяна Брухунова не стала возлюбленной Евгения Петросяна, то никто бы не интересовался ее жизнью.

«Аккаунт свой я веду больше 6 лет, когда никто понятия не имел обо мне», — коротко ответила Татьяна.

Фото: @bruhunova, Personastars