31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна прогулялась с пакетом на голове

В комментариях к фото Татьяны Брухуновой развернулась бурная дискуссия.
31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна прогулялась с пакетом на голове

31-летняя Татьяна Брухунова вновь оказалась в центре внимания общественности. На этот раз поводом для обсуждений послужил ее свежий снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дело в том, что возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна в кадре запечатлена с пакетом на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна таким образом обыграла тему самоизоляции. Она призналась, что месяц не выходила из дома. Видно, что фото было сделано в солнечный день. На Брухуновой ярко-желтое пальто с цветами, розовые брюки. Ее лицо расплывается в улыбке.

«Сегодня ровно месяц, как я ни разу не выходила из дома! В честь этого "события" вышла во двор подышать», — сообщила фолловерам знаменитость.

Подписчики оценили юмор Татьяны. «Подскажите бренд пакета?», «Как дышится?», «Это самое забавное, что я видела на тему карантина», «Пальто шик и пакет так хорошо подобран к образу», «У вас потрясающее чувство юмора», «Яркая, красивая, весенняя», «Татьяна, вас пакетом не испортить, очень стильно», «Так в Москве ходят?», — отреагировали они на публикацию возлюбленной Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Брухунова всегда активно ведет диалог со своими фолловерами. «Ого. Месяц в доме? Заключенные в тюрьме и то выходят на прогулки. А как же хотя бы продукты покупать, чтобы кушать сидя дома?», — поинтересовалась одна из подписчиц. И этот вопрос возлюбленная юмориста не оставила без ответа: «Я пользуюсь только онлайн доставками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, СМИ пишут о том, что Евгений Петросян после скандального расставания с Еленой Степаненко женился на Татьяне Брухуновой, которая много лет работала у него помощницей. Пара якобы обзавелась и общим ребенком.

Одна из подписчиц, кстати, пыталась выяснить, как Татьяна переживает самоизоляцию с семьей. «А почему за город на дачу не переедите в условиях пандемии? И ребенку там лучше на воздухе будет», — поинтересовалась она. Татьяна ответила, что у нее нет дачи, а про ребенка не стала ничего говорить.

Напомним, что официального подтверждения информация об отношениях Петросяна и Брухуновой не получила. Хотя факты на лицо. Евгений Ваганович и Татьяна много времени проводят вместе. Так, в Пасху они выложили на своих страничках одинаковые фотоснимки праздничного стола.

Фото: GlobalLookPress, @ bruhunova