«30 лет совместной жизни»: Влад Соколовский показал родителей в день их свадьбы

Жена Андрея Соколовского старше его на 12 лет. Однако разница в возрасте не мешает их счастью.
«30 лет совместной жизни»: Влад Соколовский показал родителей в день их свадьбы

28-летний Влад Соколовский вырос в творческой семье. Его 54-летний отец Андрей когда-то выступал в составе популярного бойзбенда «Икс-Миссия», созданного им в конце 90-х. После того, как коллектив распался, он посвятил себя семье: жене Ирине и сыну. А когда Влад вышел с «Фабрики звезд 7», занялся продвижением группы «БиС», в которой тот выступал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей и Ирина Соколовские давно вместе. Избранница старше музыканта на 12 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Накануне Влад в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил нежное фото родителей. Поводом послужила их годовщина: прошло ровно 30 лет с того момента, как Андрей и Ирина стали мужем и женой. Соколовский-младший также посвятил родителям трогательное поздравление.

«Скажу, что они самая уникальная пара из всех, что я знаю и вчера, глядя на них, на то как они смотрят друг на друга, многие снова поверили в любовь. Они могут сколько угодно выяснять кого и что устраивает, но стоит им подойти друг к другу и всё это куда-то улетучивается!», — признался в социальной сети Влад Соколовский.

«Я вижу в их отношениях нежность, которой нет даже у многих пар проходящих конфетно-букетный период! Папа, Мама, я вас очень сильно люблю и во многом вами восхищаюсь. Дать клятву, ещё раз, и впервые сыграть свадьбу, только уже через 30 лет — это очень сильно и показательно! Спасибо вам за всё», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота

Напомним, что Влад Соколовский был жена на Рите Дакоте. У звезд родилась дочь Мия. Развелись они в 2018-м, причем со скандалом. Певица уличила супруга в связях на стороне и захотел прощать его. Дакота тяжело переживала случившееся. В ход пошли антидепрессанты и консультации психолога. Выбраться из депрессии ей помог и плотный рабочий график. Влад и Рита смогли наладить дружеские отношения ради Мии. Сейчас у артистки новая любовь. О личной жизни Соколовского ничего не известно.

Фото: Legion-media, @vs20

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что Андрей Соколовский продвигал группу "БиС", где выступал его сын?
Да
Нет