3 химии, 2 сепсиса, covid-19. Олег Тиньков рассказал, как обманул смерть.

Теперь Олег собирается побороть самого главного своего врага.
3 химии, 2 сепсиса, covid-19. Олег Тиньков рассказал, как обманул смерть.

«К сожалению, в конце октября я заболел лейкемией, прилетела ниоткуда и внезапно» — рассказывает Олег в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После того, как был установлен диагноз, Тиньков немедленно вылетел в Германию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В клинике Helios, меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на 2 сепсиса и еще кучу "побочек" , огромное спасибо!». Предприниматель поименно поблагодарил профессоров, врачей и медперсонал клиники, сказав, что они – фантастические.

«Они вывели меня в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но к сожалению, небольшое количество клеток лейкемии осталось. Поэтому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение делать пересадку костного мозга. Это я буду делать уже в Лондоне, на следующей неделе», — поделился Олег.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы скоро ни произошла пересадка, после нее предстоит долгий период реабилитации, который растянется на месяцы, а то и до года. Ведь для того, чтобы организм принял донорский костный мозг, необходимо иммунитет снизить практически до нуля, чтобы иммунная система не начала уничтожать «чужака». Восстановление иммунитета, пусть уже и силами донорского здорового мозга, процесс нелегкий, опасный и длительный.

Олег признается, что не выдержал бы всего происходившего с ним в последние полгода, если бы не его семья. «Я знал, что я живу 31 год с лучшей женщиной и у меня прекрасные 3 детей, но я на 200% убедился в этом последние 6 месяцев...Рина просто "вытащила меня", а дети проявили себя взрослыми и цельными людьми. СПАСИБО ВАМ, ЛЮБЛЮ ВАС!!!. И конечно, Молюсь Господу, он меня Спас и сохранил после 2-х сепсисов и Covid-19, да-да я еще переболел корона-вирусом 3 месяца назад».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тиньков поблагодарил своих деловых партнеров за то, что профессионально и четко распоряжаются бизнесом в его вынужденное отсутствие. Олег уверен и в том, что из кризиса его дело выйдет сильнее, чем любой из его конкурентов: «Мы изначально заточены под "онлайн" и "работу из дома" и у нас лучшая в мире финтек команда» Видимо, узнавшие о болезни предпринимателя конкурентырешили перекупить успешную компанию Олега, но у него другие планы: «ТИНЬКОФФ-НЕ ПРОДАЕТСЯ!» — Олег написал это большими буквами.

Олег попросил прощения у всех, кого обидел в жизни. «Я правда наговорил много глупостей в своей непростой жизни, слава Богу, я только говорил, но не ДЕЛАЛ гадости. Читая и смотря свои многочисленные интервью, мне местами стыдно, за то, что ГОВОРИЛ, я был часто не прав».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Олег сказал, что он горд тем, как сумел хоть немного поменять отношение к бизнесменами и стартаперам. Он заявил, что искренне пропагандировал в России предпринимательство и многое сделал для этого, и делал это отнюдь не для саморекламы.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

«Ну а я пошел, у меня впереди непростые месяцы, но я буду бороться, шансы есть. Спасибо, что поддерживаете!» — завершил публикацию предприниматель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/olegtinkov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А в вашем окружении есть люди, живущие с раком?
Есть
Нет