29-летняя Рита Дакота сделала липосакцию

Певица призналась, что считает такие методы «крайними» и не рекомендует их всем подряд.
29-летняя Рита Дакота сделала липосакцию

Рита Дакота рассказала поклонникам, что решилась на кардинальные меры по изменению фигуры. 29-летняя певица сделала недавно липосакцию. Артистка объяснила свое решение тем, что не могла добиться желаемого результата более щадящими методами: «Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни аппараткой, ни липолитиками, ни массажами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу, я скорректировала 3Dскульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле», — отметила Дакота.

Рита дополнила, что послеродовые изменения фигуры вызывали у нее боль, комплексы и непринятие собственного отражения в зеркале. Певица рассказала, что многие артистки и модели делают липосакцию, но скрывают процедуры от поклонников, фактически обманывая их «обретением тела мечты» якобы путем упражнений и диет. По мнению Дакоты, такая тактика лишь множит комплексы у обычных девушек, которые не могут позволить себе дорогие процедуры.

Рита отметила, что она сторонник женской солидарности, поэтому дала себе слово рассказать подписчицам о своем опыте. Певица обратила внимание поклонниц на то, что искренне считает липосакцию и подобные ей вмешательства «крайними»: «Здорово, что есть такие методы и такие профессионалы, однако я видела и ужасные последствия таких процедур», — написала артистка. По ее мнению, каждая женщина вправе выбирать, как выглядеть и какие усилия приложить для этого.

Певица посоветовала поклонницам никогда не сравнивать себя с девушками с обложек и из пабликов Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Очень многие скрывают липосакции, фотошоп, утягивающее белье, заставляя вас думать, что вы хуже, некрасивее, слабее. Это не так. Просто всем нам, женщинам (особенно молодым мамочкам) важно любить и принимать себя. Кому-то достаточно для этого похудеть, кому-то поработать с психологом, кому-то – влюбиться. Я желаю вам лишь этой самой гармонии и баланса, а какими путями вы достигнете этого – ваше личное дело».

Фото: Persona Stars; @ritadakota