29-летняя plus-size балерина стала звездой интернета

Англичанку не раз стыдили за лишний вес, но она доказала, что все ограничения лишь у людей в голове.
29-летняя plus-size балерина стала звездой интернета

29-летняя plus-size блогерка стала знаменитой благодаря любви к балету. Хлои Эллиот из Дорсета (Великобритания) ведет микроблог о бодипозитиве, в котором делится с фолловерами смелыми селфи, примеряет яркий макияж и рассказывает о своих тренировках. Балет — особое увлечение девушки, которому она старается уделять как можно больше времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице Хлои можно найти видео, где она делает растяжку, занимается хореографией и демонстрирует балетные па. Такие публикации набирают множество просмотров, а на ее страницу уже подписалось более 80 тысяч фолловеров.

Однако далеко не все реагируют на увиденное положительно, отмечая, что балетом «не могут» заниматься девушки с такими пышными формами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, среди комментариев под видео можно встретить такие: «Я бы не стал ловить ее с прыжка», «В танцевальных залах и на сцене никому не хочется видеть толстых людей, ползающих, потеющих и громко падающих после каждого прыжка... Легкость и лишний вес несовместимы».

Эллиот не обращает внимание на негатив и продолжает упорно заниматься, разрушая стереотипы. К слову, тех, кого девушка восхищает своей настойчивостью, гораздо больше: «Приятно смотреть и вдохновляться», «Ты такая изящная», «Приятно смотреть на гибкость бедер и общую технику».

А как вы считаете, балетом могут заниматься люди "в теле"?
Да, а почему нет?
Нет, это не естественно

Фото: Legion-Media