28-летняя супермодель Карли Клосс впервые станет мамой

Американская звезда ждет ребенка от мужа, 35-летнего Джошуа Кушнера.
28-летняя супермодель Карли Клосс впервые станет мамой

Радостной новостью поделился представитель ближайшего окружения модели в интервью зарубежному изданию People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Карли очень рада, что ждет первенца, который должен родиться в 2021 году. Она будет самой удивительной матерью», — прокомментировал инсайдер.
Карли Клосс с мужем
Карли Клосс с мужем
Legion-Media

Накануне Карли Клосс и Джошуа Кушнер отметили вторую годовщину свадьбы. Их свадьба состоялась в октябре 2018 года. Мероприятие, на которое было приглашено 80 человек, прошло в северной части штата Нью-Йорк. Свадебное торжество продолжилось в июне прошлого года — пара устроила звездную вечеринку в Вайоминге, на которой присутствовали Кэти Перри, Орландо Блум и близкий друг семьи Дерек Бласберг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Карли и Джошуа начались в 2012 году, а в июле 2018 года они объявили о помолвке. За месяц до свадебного торжества Карли приняла иудаизм.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-Media

На днях модель Джиджи Хадид показала, как выглядит спустя месяц после родов. Она родила первенца от 27-летнего Зейна Малика, в одной из клиник в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Невозможно даже попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас. Та любовь, которую я испытываю к этой крошке, выше любых слов. Невероятно благодарен за возможность назвать ее моей, счастлив, что нас ждут долгие годы вместе», — поделился Малик впечатлениями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Legion-Media