27-летняя американка сделала пластику на 60 тысяч долларов ради 76-летнего мужа

Она увеличила бюст на несколько размеров чтобы быть похожей на куклу. Изменила Сапфир Сент и лицо. Смотрите, какой она была до операций.
27-летняя американка сделала пластику на 60 тысяч долларов ради 76-летнего мужа

Сапфир Сент призналась, что хотела всю жизнь быть похожей на куклу и сейчас уже близка к идеалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя женщина, которая живет в Лос-Анджелесе, впервые сделала пластику, когда вышла замуж. Ее супруг был старше на 50 лет и оплатил увеличение бюста. Теперь они развелись и все последующие трансформации Сапфир уже осуществляла за свои деньги — она стала зарабатывать больше мужа.

пластика груди

«Он помог мне выбраться из тяжелой финансовой ситуации, но у нас не очень много общего, потому что ему 76 лет», — призналась Cапфир. Кроме груди хирурги изменили нос, сделали намного полнее губы, подтянули овал лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сапфир сказала, что ее пластичная внешность привлекла к ней легионы фанатов онлайн, которые обожают ее и готовы идти на что угодно, лишь бы она проявила хоть небольшое внимание по отношению к ним.

Американка намерена и дальше доводить свою внешность до «совершенства». Она хочет увеличить ягодицы, удалить несколько ребер, поставить имплантаты в щеки и губы и планирует вновь «наращивать» грудь. Более того, Сапфир признается, что специально ходит на курсы гипноза, чтобы иметь более наивный вид. Она работает тату-моделью и «живой Барби».

Сапфир Сент
Такой Сапфир Сент была до операций
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, не только женщины увлекаются изменением своей внешности. Встречаются и очень неуверенные в себе мужчины, готовые делать идеальными свое тело и лицо. Например, один из участников «Дома-2» 33-летний Егор Холявин перенес несколько десятков операций и никак не может остановиться, даже перед угрозой ослепнуть.

Последнюю операцию он перенес в понедельник, а перед этим откровенничал в интервью «СтарХиту: "Да, я хочу вернуться на проект. Но 22 июня у меня операция на глаза (он собирался менять их цвет — Прим. ред), а потом — восстановление. Еще не знаю, сколько по времени оно займет. Еще я много занимаюсь спортом — работаю над телом. Хочу прийти на "ДОМ-2" голым. Во всей красе, так сказать. Участницы шоу уже пытались стянуть с меня одежду, но я не поддался, ведь моя форма еще далека от совершенства. Очень многие из них хотят строить со мной отношения. Я не против, ведь у меня нет девушки. Я свободен и готов к новым приключениям!"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
егор холявин, русский кен, мужская пластика

Фото: @egor_holyavin, @sapphiresaintofficial

А как вы думаете, то, что сделала с собой эта женщина, красиво?
Да
Нет