«2,5 месяца тренировок»: Тарас Цимбалюк показал мощный торс

Звезда «Крепостной» выложил соблазнительный кадр.
«2,5 месяца тренировок»: Тарас Цимбалюк показал мощный торс

31-летний Тарас Цимбалюк активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он признался, что последние 2,5 месяца изводил себя тренировками в спортзале. Акцент сделал на упражнениях для пресса. Результат проделанной работы налицо – мощный торс актера сведет с ума любую представительницу слабого пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оставлю это фото с мыслью, что я не зря 2,5 месяца тренировался в зале. Начинал все тренировки с 1-2 упражнений на пресс... И, как видите, результаты не заставили себя долго ждать!», — рассказал Тарас Цимбалюк.

Актер добавил: «Я это все к чему... Новый год мы планируем встретить с семьей в Корсуни, а там наша мама настолько вкусно готовит, что о своей спортивной фигуре все забывают через пару дней. Итак, друзья, период поедания всего подряд торжественно открыт. Получайте наслаждение от жизни и общения с родными за вкусным столом, а спортзалы никуда не денутся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали актеру немало комплиментов. «Впечатляет», «Аполлон. Спасибо маме и папе», «Красота неописуемая», «Спасибо вам за мотивацию. Отличных трапез и душевной атмосферы вам и вашей семье», — пишут они.

Тарас Цимбалюк учился в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого. Выходил на сцену театра «Сузирья» и Малого театра в Киеве. Широкую известность Тарас получил после выхода на экраны сериала «Кровавая барыня», где исполнил роль кузнеца Назара.

Отметим, что в детстве Тарас Цимбалюк активно занимался спортом: плавание, баскетбол, футбол. Сейчас он увлечен конной ездой и горными лыжами.

Добавим, что Тарас Цимбалюк счастлив в отношениях с Тиной Антоненко. Она никакого отношения к миру шоу-бизнеса не имеет.

Фото: @taras.tsymbaliuk