25-летняя жена занимается сексом раз в году. И муж поддерживает этот график

Молодожены решили сделать друг другу очень необычный подарок.
25-летняя жена занимается сексом раз в году. И муж поддерживает этот график

23-летняя Джен Стивенс из Манчестера наложила годовой запрет на секс. Они считает, что муж, 24-летний Роб Уокер, ценит ее за это еще больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама понимает, что с точки зрения общества поступок их пары выглядит очень странным. Супруги дарят друг другу на Рождество секс и, по мнению Стивенс, благодаря этому их отношения становятся крепче, а сексуальное желание растет.

«Мы счастливы просто целоваться и обниматься до конца года. Рождество — это лучший день в году, так почему бы не сделать его еще лучше?», — рассказывает молодая мама в интервью thesun.co.uk.

целибат, воздержание, обет безбрачия
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги осознают, что многие не разделяют их взгляды, но на их решение это никак не влияет. Они уверены, что отношения становятся с каждым днем все крепче из-за этого воздержания.

Рождество имеет особое значение для Джен и Роба — они познакомились в этот день. У обоих до этого был опыт расставания, поэтому парень и девушка решили не торопить события и не спешить с сексом.

Этому способствовало и то, что Роб уехал на учебу. Их роман перешел в виртуальную плоскость — они созванивались и переписывались друг с другом в течение всего года, пока Уокер проходил курс обучения по своей IT-специальности.

редкий секс
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встретившись через год, влюбленные поняли, что их чувства прошли проверку временем. Когда Роб вернулся домой на Рождество в 2018 году, они решили провести день наедине друг с другом — и впервые занялись любовью.

Джен говорит: «Это было так, как будто мы делали это миллион раз раньше. Мы провели так много времени, разговаривая друг с другом — обсуждая все, от секса до любимой еды. Мы были близки на всех уровнях, не только в сексуальном. Нам не нужно постоянно заниматься сексом ".

Через неделю Роб сделал предложение в канун Нового года. Но в новом году он начал работать в IT-компании, проводя большую часть своего времени в поездках, в то время как Джен работала полный рабочий день в Манчестере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На прошлое Рождество секс был потрясающим, и мы делали это пять раз. Я узнала, что мы зачали нашего первого ребенка на Рождество, три недели спустя, и мы оба были очень взволнованы. Именно тогда мы оба знали, что наш запрет на секс до Рождества был лучшим решением, которое мы когда-либо принимали», — уверена Джен.

воздержание полезно
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее парень не был потрясен, ведь он сделал ей предложение. У пары родилась дочь, но они все равно продолжали видеться лишь «набегами», причем между ними все это время не было физической близости.

Оба партнера с нетерпением ждут, когда наступит 25 декабря, чтобы преподнести друг другу самый дорогой, по их мнению, подарок. Но они хотя бы раз в год занимаются сексом. А вот Анатолий Вассерман до сих пор раскаивается в ошибке молодости.

Фото: TheSun, Legion-Media