25-летняя Александра Бортич ждет первенца

Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки», «Я худею», «Обычная женщина» проговорилась во время съемок шоу.
25-летняя Александра Бортич ждет первенца

25-летняя Александра Бортич приняла участие в шоу Comment Out. В ходе программы артистка должна была либо оставить к записи Лады Дэнс нарочито глупый комментарий, касающийся печально известного историка Соколова, либо согласиться на то, что ей наденут на руки электрошокеры и будут бить током при каждом отрицательном ответе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Бортич
Александра Бортич
​Бортич решила написать комментарий и объяснить, почему так сделала. Но ведущий Владимир Маркони ее перебил, задав вопрос: «Ты беременна? Серьезно? О, поздравляем». Бортич смутилась и сказала «Спасибо».

После этого она добавила, что не может снять объемный пиджак, потому что у нее толстые руки. Многие зрители, однако, заметили у Бортич округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из шоу
Кадр из шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако распространившаяся информация может оказаться не соответствующей действительности: Бортич уже неоднократно поздравляли с беременностью, но каждый раз слухи оказывались просто слухами.

Заметим, что актрисе однажды пришлось быстро набрать почти 20 килограммов для роли в фильме"Я худею» и потом с большими усилиями приходить в форму.

А как вам кажется, беременна ли актриса?
Да
Нет

Информация о том, что Бортич и Евгений Савельев, основатель школы ораторского искусства, поженились, распространилась в СМИ в феврале 2019 года. С первым мужем, музыкантом Вячеславом Воронцовым, она развелась летом 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Бортич с мужем
Александра Бортич с мужем

Фото: Persona Stars; @bortich, кадр из шоу Comment Out