25-летняя Александра Бортич впервые стала мамой

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» скрывала беременность и появление первенца на свет.
25-летняя Александра Бортич впервые стала мамой

Александра Бортич запомнилась зрителям по сериалам «Духless 2», «Полицейский с Рублевки», «Неуловимые». В конце 2018 года актриса перестала скрывать роман с основателем школы ораторского искусства «Король говорит» Евгением Савельевым. Отец возлюбленного Бортич — член Палаты представителей заксобрания Свердловской области и руководитель инвестиционной группы AVS Group Валерий Савельев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одной из зарубежных поездок пара сыграла свадьбу, но не сообщала, признается ли такой брак в России.

В середине декабря 2019 года СМИ сообщили о беременности Александры после того, как она поблагодарила ведущего одного из телешоу за поздравление со скорым пополнением. Позднее ни Бортич, ни ее избранник не комментировали ситуацию. 25-летняя актриса публиковала фот со стройной талией, и многие решили, что ее беременность – лишь слух. Однако в понедельник портал Spletnik.ru со ссылкой на Telegram-канал «Время мочить манту» сообщил, что Александра впервые стала матерью.

По информации источников, Александра Бортич и Евгений Савельев стали родителями по крайней мере две недели назад. Весной и летом актриса изредка публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, на которых не было заметно беременности. Поклонники предполагают, что Александра выбирала удачный ракурс или выкладывала снятые ранее кадры. Бортич и Савельев продолжают хранить молчание в соцсетях – Александра лишь сообщила 6 августа, что планирует заняться спортом после карантина.

Александра Бортич и Евгений Савельев

Александра Бортич – одна из самых успешных и популярных молодых актрис России. В послужном списке артистки уже 37 проектов, включая «Холоп», «Обычная женщина», «Любовницы», «Проводник», «Торгсин». Для съемок в картине «Я худею» Бортич набрала 20 килограммов, а после съемок быстро вернула изящные формы. До встречи с Евгением Савельевым Александра скрывала личную жизнь. О ее браке с музыкантом Вячеславом Воронцовым (рэпер Мезза) поклонники узнали лишь после развода пары в июле 2018 года.

А вы встречали обсуждения беременности Александры Бортич?
Да
Нет
Александра Бортич и Евгений Савельев

Фото: Persona Stars; Legion-media; @bortich; @evgeny_savelev