«25 лет работала уборщицей на химзаводе»: Вера Брежнева показала фото мамы

Певица хочет выглядеть в 67 лет как мать. Подписчики тоже восхищаются моложавым видом женщины.
«25 лет работала уборщицей на химзаводе»: Вера Брежнева показала фото мамы

Тамара Витальевна (в девичестве — Пермякова)по образованию медсестра. Однако почти всю жизнь она работала на том же заводе, что и ее супруг — Виктор Михайлович.

Помимо Веры, Татьяна Витальевна родила еще трех дочерей. Старшая из них, Галина, уехала жить за границу. Две других — двойняшки Анастасия и Виктория. До недавнего времени Вика была замужем за продюсером Александром Цекало.

Мама Брежневой живет в Борисполе, где артистка купила ей квартиру. Семья певицы очень дружная — по возможности они съезжаются все вместе и с удовольствием общаются друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Вера опубликовала пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказала о своей любви и уважении к матери. «Сейчас активно набирает обороты приложение, где можно состарить или омолодить лицо faceapp. И все это снова нечто виртуальное. А на этом фото то, как я хотела бы выглядеть в будущем. Надеюсь так и будет», — делится с подписчиками звезда эстрады (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Певица выложила снимок, на котором запечатлена ее родственница, и прокомментировала его: "Это моя любимая мама. Мама 4х детей. Бабушка 7ми внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин..."

«И не скажешь, что ваша мама проработала уборщицей на хим.заводе... она прекрасна!!! Всем бы так выглядеть в ее годы...», «Какая же она красивая! Потрясающе!», — восхищаются женщиной поклонники Веры.