«25 лет не давать концерты тяжело»: потерявший слух Максим Фадеев пригласил поклонников на свое шоу

По признанию продюсера, он много лет учился слышать по-другому, не так, как это делают обычные люди.
«25 лет не давать концерты тяжело»: потерявший слух Максим Фадеев пригласил поклонников на свое шоу

Четверть века Максим Фадеев не давал концерты. Как он сам утверждает, этот перерыв возник не по желанию продюсера и музыканта, а по необходимости. Больше двух десятков лет назад исполнитель песни «Беги по небу» начал терять слух. В одном из интервью он рассказывал, что слышал только шум в ушах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каково это — 25 лет не давать концерты? Тяжело», — признается артист на сайте концертного зала «Крокус-Холл». За эти годы Максим научился, по его словам, слышать не слыша. Сегодня он может с закрытыми ушами показать свое шоу.

Возможно, именно ради собственного возвращения на сцену продюсер расторг контракты со всеми артистами. Причем, по заявлению Максима, практически все произведения, которые были созданы за это время, переданы исполнителям. Лишь с двумя людьми продюсерский центр Максима Фадеева не смог найти общий язык, поэтому оставил за собой права на эти песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же Максим признался, что он будет занят созданием нового шоу: «Мы будем двигаться дальше, стараясь показывать Вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт».

Фото: Personastars, @fadeevmaxim