«Трепетно храню свою любовь к тебе»: Леонид Агутин обратился к Анжелике Варум

Музыкант впервые после сообщений о разводе откровенно заговорил о личной жизни.
«Трепетно храню свою любовь к тебе»: Леонид Агутин обратился к Анжелике Варум
PersonaStars

Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Сегодня, 15 января, исполнилось ровно 25 лет со дня их свадьбы. По этому случаю исполнитель хита «На сиреневой луне» в социальной сети посвятил жене трогательный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам сегодня 25. Уже и не знаю – это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб и не только. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе. Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире уж какой есть...», — обратился в соцсети к Анжелике Варум Леонид Агутин.

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что звёзды гармонично смотрятся вместе. «Невероятные», «Надо идти на золото!», «Замечательная пара. Талантливые, красивые и умные», «Созданные друг для друга», «Пусть ваша любовь крепнет с каждым годом», — можно прочитать под постом.

Примечательно, что в комментариях к публикации отметились и многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. «Любимые наши», — отреагировала Наталья Подольская.

Своим постом Леонид Агутин окончательно дал понять, что в его отношениях с Анжеликой Варум царит идиллия, а о разводе и речи быть не может. В прессе, отметим, регулярно появляются сообщения о распаде звездной пары. Последний раз поводом для этого послужила новая песня Агутина, где он поёт: «Я закрываю между нами дверь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что не за горами ещё один праздник в звёздной семье – через месяц исполнится 24 года дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум. Елизавета живёт в США, где развивается в качестве певицы. Этот ребёнок для исполнителя хита «Граница» стал вторым. От брака с балериной Марией Воробьевой у него есть взрослая дочь Полина, которая живёт во Франции.

Фото: PersonaStars