«24 часа в спортзале?» Вольфганг Черны показал мощный торс

Партнер Оксаны Домниной по шоу «Ледниковый период» сфотографировался без майки. Поклонники назвали его «мачо».
«24 часа в спортзале?» Вольфганг Черны показал мощный торс

36-летний Вольфганг Черны знаком российскому зрителю по участию в проектах «Последний богатырь», «Собибор», «Тобол». Одна из последних работ актера – фильм Джаника Файзиева «Вратарь Галактики», премьера которого на широких экранах состоялась в конце августа этого года. Партерами Вольфганга по съемочной площадке стали Елена Яковлева, Евгений Миронов, Дмитрий Назаров и Евгений Романцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими и личными моментами Черны делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне актер выложил фотоснимок без майки. Вольфганг регулярно занимается спортом. Результат проделанной работы налицо – ее мощному торсу можно только позавидовать.

«Шаг за шагом», — подписала лаконично кадр в соцсети Черны.

Подписчицы забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Как это возможно! 24 часа в спортзале?», «Мачо», «Так держать», «Какой мужчина», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметилась и Оксана Домнина, партнер Вольфганга Черны по шоу «Ледниковый период» на Первом канале. «Ого-го. Хорошо покатался называется и меня потягал!», — написала прославленная фигуристка.

Вольфганг Черны родился в Вене. В детстве увлекался спортом – бокс, акробатика, сноуборд, фехтование. Кроме того, он не раз становился призером европейский соревнований по плаванию. После школы Вольфганг решил стать пластическим хирургом в ожоговом центре. Но в итоге сделал выбор в пользу актерской деятельности. Черны окончил драматический факультет Венской консерватории, прошел актерский курс в Американской академии драматического искусства.

Известно, что Вольфганг Черны счастлив в официальных отношениях с Викторией Слободян. Свадьбу они сыграли летом прошлого года.

Ранее Вольфгангу приписывали романтические отношения с Татьяной Арнтгольц, с которой познакомился на съемках фильма «Снайперы: любовь под прицелом».

Фото: PersonaStars, @wolfgangcerny