23-летняя супермодель Белла Хадид рассказала, как живет после укуса клеща

Лицо модных домов Dior и Bulgari восемь лет страдает от головных болей и бессонницы.
23-летняя супермодель Белла Хадид рассказала, как живет после укуса клеща

С 23-летняя Беллой Хадид сотрудничают лучшие модные дома. Среди них – Dior и Bulgari. Белла активно пользуется социальными сетями, где делится с многомиллионной армией подписчиков личными моментами. Так, накануне супермодель в Stories призналась, что уже восемь лет ведет борьбу с болезнью Лайма, вызванную укусом клеща. Хадид из-за недуга часто испытывает головные боли, затрудненное дыхание, бессонницу. А еще у нее наблюдаются перепады настроения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Каждый день я обязательно ощущаю по крайней мере 10 из этих симптомов. Это продолжается где-то с 14 лет, но симптомы стали более явными после 18», — рассказала Белла Хадид.

Супермодель также отметила, что до болезни мечтала профессионально заниматься верховой ездой. Но укус клеща внес свои коррективы в ее планы. «Если бы у меня была возможность преуспеть в верховой езде, я бы не стала моделью. Но я же не знала, что заболею», — добавила Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Белла Хадид регулярно дразнит подписчиков фотоснимками в купальниках и без них. Супермодель не скрывает, что ее стройная подтянутая фигура – результат изнурительных занятий в фитнес-клубе с личным тренером. Кроме того, Белла следит за питанием.

А вы считаете Беллу Хадид привлекательной?
Да
Нет

Добавим, что у Беллы Хадид есть родная сестра Джиджи, которая также занимается модельным бизнесом. Она готовится стать мамой в первый раз. Отец будущего ребенка – популярный певец Зейн Малик. Родители развелись, когда девочки были совсем маленькими. Вскоре их мама встретила новую любовь в лице продюсера Дэвида Фостера. Он неоднократно становился обладателем премии «Грэмми». Однако пара рассталась спустя шесть лет совместно жизни.

Фото: legion-media, @bellahadid